Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Информационная политика мало того, что переходит в полную цензуру, так еще и с контролем информационных источников

Информационная политика мало того, что переходит в полную цензуру, так еще и с контролем информационных источников

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

- Алексей Евгеньевич, а вы знаете, что нам запретили давать вам любую информацию? - спросил один из работников одного из бюджетных учреждений
- Да, знаю! - не задумываясь, соврал я, чтобы не расстраивать человека дополнительно, ведь он, сказав о запрете, и так уже "сообщил информацию". Тем более, что "дурак не догадается".

Причем, в администрации нет ни одного человека, кто бы не здоровался. не подал руки, не поинтересовался. как дела. Смотрят тебе в глаза, улыбаются, излучая доброжелательность, а, расставшись, тут же звонят подчиненным: "там Артемов в вашем направлении идет, так помните, чтобы не сболтнуть чего лишнего"...

Выборы впереди... Так было и 5 лет назад. Информационная политика мало того, что переходит в полную цензуру, так еще и с контролем информационных источников, дабы лишний раз не "засветить" ненужные фамилии людей, которые пойдут на выборы не от "правильной" партии.

Самое интересное, что очень хотелось бы на сайт чего-то положительного, доброго выложить, но... Но те, кто действительно нуждается в защите, идут, делятся проблемами, рассказывают "страшные" истории из жизни работников этой же администрации, полиции, контролирующих и др. чиновников. Так, чаще всего и появляются материалы, которые, скажем, не все "лучезарные" и "добрые"

Был недавно спор по этому же поводу с Елена Сысолятина, так вот как материал использован http://podosinovets.info/…/bjudzhet_2015_it…/2016-04-30-2598 Разве плохо?

Вот еще будет, может, сегодня, https://www.youtube.com/watch?v=j_k6M678YXI

 
Материалы по теме
Мнение
13 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
На носу выборы, а это значит, настало время стрелять из пушки по воробьям
Мнение
25 октября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Глава Татарстана наградил сынка Кадырова, который на камеру избил Никиту Журавеля
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Право на информацию