Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Евгений Пирогов! Маркелов Леонид Игоревич запер тебя в клетке, но он не лишил тебя свободы! Ты свободнее нас всех....

Евгений Пирогов! Маркелов Леонид Игоревич запер тебя в клетке, но он не лишил тебя свободы! Ты свободнее нас всех....

Павел Толмачев
Павел Толмачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Браво Евгений, Браво! Я стоя тебе аплодирую. Это красиво! Безусловно все это сопряжено c большими нервами и переживаниями. Я аплодирую стоя, Женя! Это безусловно красиво. Безусловно я на твоей стороне в данной ситуации. И уж точно б я никогда не сделал так как поступил "Хабдурахманов". Все что ты сейчас сделал, в том числе и тот выбор который ты сделал-это называется - бесстрашие! 

Бедный, бедный Леонид Игоревич. Как ты ему сильно насолил, что он взял тебя в "заложники". Да Евгений, ты для него теперь "заложник". Все что ты не делал-это был камень в огород Маркелова. Тут приезжает "папа", и видно надо было тут отвлечь сильно внимание от радикальных происшествий и чем то занять сеть. "Бомба"- у коммунистов искали бомбу, дошло аж до "папы". И чтобы отвлечь внимание общества от обвинений в адрес в том числе и Маркелова по поводу этой бомбы, нужен новый шум, ты пошел как разменная монета. Нет, я на твоей стороне, просто кто то решил очень сильно замаскировать за собой следы, кто то кто спровоцировал эти провокации с приездом "папы".

                                               

 

С точки зрения посадки- какой то очень не умный человек тебя решил посадить , или же наоборот "насолить" Маркелову Леониду Игоревичу. Прикинь, если тебе сидеть два года? Так ты можешь драть как сидорову козу все этих в хвост и в гриву,) Все два года. Ты же заложник и теперь они тебя должны охранять и беречь. А сейчас погоди, еще лагерный люд проснется. - Апельсинов не дали- Женя через правозащитников в сеть! Маркелов посадил?- голодовка за отставку Маркелова. Дороги плохие- сухая голодовка за отставку Маркелова и всего правительства Марий Эл. Евгений это ты на свободе был не кому не нужен, а теперь ты на ринге- в Колизее. ) Я тебя поздравляю ( как бы горько это не звучало, но это так), у тебя выпал шанс переломить хребет этому ......, ну как его? Ну понятно, да? Хотя теперь он твой "заложник", а не ты его! Теперь он должен тебя охранять и беречь: кормить с ложечки, строить дороги, и лагерный люд должен питаться как надо. Маркелов Леонид Игоревич запер тебя в клетке, но он не лишил тебя свободы! Ты свободнее нас всех.... 

                                              

 

Безусловно, Евгений я желаю тебе свободы. Свободу Евгению Пирогову! Леонид Игоревич, вы меня слышите? Свободу, Евгению Пирогову!

Если так случиться, что вдруг будут "сажать на зону" Маркелова Леонида Игоревича, я думаю, что в Марий Эл будет большая пьянка!) Месяц!) Месяц!) Будут люди пить не переставая. Месяц!). Ведь будет такое горе, такая потеря, что просто нет слов одни эмоции..... 

Пирогову Евгению- взял в заложники? Ну теперь не останавливайся.................... А так, свободы тебе безусловно. Глупо сажать невиновного. Как будто мы не чего не знаем кто есть кто. 

                                                                

 

Вспоминается старый лозунг: Один за всех, и все за одного! ( Это мы потом можем разбираться кто из нас прав , а кто нет, сами с собой).

Зато мы теперь все занем кто такой нод и кто такой радик хабд...... Видно в правительстве Марий Эл сидят одни "лохи", если посадили Пирогова Евгения!

Или видно кто то очень сильно хотел насолить Маркелову....

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Поселок Водла — зона отчуждения или населенный пункт?
Мнение
11 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Противники консолидированного голосования устроили срач в соцсетях
Комментарии (49)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Павел
5 мая 2016 15:31

у Вас очень ограниченный словарный запас? зачем вы повторяете одни и те же слова на протяжении всего текста. Какой то словесный понос получается....., когда Вас сажали, что не сели? Это так круто с Ваших слов...

5 мая 2016 16:14

нет. пол текста редакторы семерки сократили.

5 мая 2016 16:15

осталась вторая половина текста.

5 мая 2016 16:25

первоначальное название статьи звучало так: Евгений пирогов напинал под зад кое кому) ну ... переименовали, что поделать)

5 мая 2016 16:23

нет это не круто. это очень не круто. когда меня сажали - но не посадили, у меня в окружении осталось человека 3-4 не больше, с кем я общался и продолжаю общаться. я благодарен этим людям. пять лет назад могло произойти все что угодно, утопично я тогда очень мыслил. со словарным запасом может и туго- сочинял на скорую руку. не сел? Ну вот эти , 3-4 человека были, вот и не сел наверное. А себе четко сказал- Не сяду! Хрен посадите! Вот и не сел наверное.

просто
5 мая 2016 17:30

не было таких советчиков как у Пирогова вот и все

просто ты извинился
5 мая 2016 18:37

перед маркеловым
http://polit.ru/news/2013/05/23/markelov/

Маркелу бы не мешало
5 мая 2016 19:00

Стать наконец- то тоже мужиком и тоже извиниться хотя раз перед населением РМЭ. Давно пора. Только знает, что не простят, да и говно бурлит внутри постоянно..

мама так научила
5 мая 2016 19:34

когда человек страдает, плохо ему надо извиниться)

Вот уж точно,
5 мая 2016 22:06

первая мысль - что за словесный поно.)) явно в школе по литературе не учили излагать свою мысль без словоблудия, достаточно было одного абзаца, все остальное брызги слюны))

Недозревший
5 мая 2016 15:52

Зато у Павла с гражданской позицией к маркелову всё нормально. Он открыто осуждает не только неналима, но и всю систему. Браво Павел! А где гневные статьи лдпровцев?

5 мая 2016 16:16

какие статьи лдпровцев?

просто человек
5 мая 2016 17:29

Павлуша!Как восторженно.Иди и присядь вместе с Пироговым. Вместе восторгаться веселей.

Паша!
5 мая 2016 17:42

Тебе бы мычать на эту тему. Ты в свое время спасая шкуру сдал всех.

Опа! Это Кто там Сказал?
5 мая 2016 17:51

это кого я там сдал?! Ну ка?! появись говорящий пустослов ходячий!

Кого всех?
5 мая 2016 17:52

Конкретнее?

это чью это я
5 мая 2016 18:00

шкуру сдал????!!! Это я что ли в суде на себя показания давал?!А? Или может я туда павлова привел? который там ошивался и всех сдавал и показания давал против меня? Это я на себя в суде наговаривал? Уроды моральные. И куда же это павлов ходил сдавать, а? может к плотникову ходил сдавать? А? А я кого сдал? кого то закрыли ? у кого то обыски были? вы че несете мерзопакостные уродцы?! Или тут опять нодовская шалашовка проснулась? Это кого я сдал????!!!! Появись если ты смелый. Или ты ссышь это мнение от себя сказать? Давай! Тогда и не пустозвоньте лишнего если ссытесь. это ваша участь всех сдавать, а я ни кого не сдавал.

Во-во! Шалошавки и есть
5 мая 2016 18:48

Или Лимоновские, либо Плотниковские защитнички языками как помелом метут. Одна шайка, только между собой еще пересрались. Сами в дерьме по уши, вот и мажут всех. Где это чудо Павлов? В Семеновке от алкоголизма лечится? Теперь адвокакашки Паштета или его братана здесь гадят. Про лимонышей-птенцов мосишных, всяких "евгеш2" вообще все давно понятно.

Тут до фига развелось
5 мая 2016 17:55

Умников. Ляпнут чего- нибудь типа: " он сдал всех" и в кусты. Гавкают порой на людей, которым в подметки не годятся. Взяли моду. В основном у маркелышей привычка такая.

Толмачев Павел
5 мая 2016 18:10

Несмотря на то что когда на нас заводили уголовные дела, а Жека отнесся весьма положительно к этому, сегодня я стою на его стороне. И желаю ему свободы! Это потому, что знаю как хреново все это хавать когда ты прав! Я на его стороне, потому, что знаю, что Пирогов никогда меня не сдавал. Во первых не за что, а во вторых, он сам был в такой же заднице как и мы, только позже. За что сдавать?! Что сдавать? Да кому вы все на .... р нужны? столько к себе внимания приковали аж прям пупы земли какие то. Я не делал ничего противозаконного! Вину не признал! И не собираюсь! Если я не ошиваюсь с вами это не говорит о том, что я ни чего не делаю! Это не вам судить, что было проделано за пять лет!!! То, что было проделано вам и не снилось! Я на стороне Пирогова, потому, что знаю сколько злости сейчас в нем кипит..... И написал эту статью, чтобы он знал или хотя бы ему кто то сказал, как действовать, что предпринять, куда двигаться. Потому, что если не делать этого, человек может и сорваться. Вопрос потом только на ком, на тех кто его "закладывал" в судах или на конкретных заказчиках!!! Там правят чувства и жалости там уже нет!

толмачёв ярый соцЫалист
5 мая 2016 18:42

с белой лентой на груди поддерживает нацЫоАНАЛиста Жеку рюзкого, смотрите фото
http://s0.graniru.info/files/66744.jpg
страну хотят развалить

Ну и чо?
5 мая 2016 19:11

Навальный вполне мужик! Открыто выступает против Ересни. Не ссыкло и не вор, в отличии от лимонадышей и прочих жуликов паштетов. Еще очень большой вопрос кто страну разваливает.

Уж лучше за комов или
5 мая 2016 19:17

Навального , чем за Едро и тех кто в Сером доме у нас засел.

да ладно?)))
5 мая 2016 19:37

я еще и страну разваливаю) а не че что я в этой стране даже не самый маленький начальник? по поводу белой ленты- там были разные люди

для шкур
5 мая 2016 18:50

https://www.youtube.com/watch?v=8B_gSHOPT9E

про сдал
5 мая 2016 19:41

сдавать было не кого, когда брали Толмачева, Свистунова. Уже никого не осталось. все разбежались как крысы, а потом давали показания в судах, против обоих. Потом правда Лебедев присоединился. Но тот отдельно судился. Оппозиционеры они такие-подозрительные до всего.

Сколько
5 мая 2016 20:12

хероев повылазило с веточкой сакуры в бложике. xD Где же вы, херои, были когда Жэку сажали? Бросили Жеку, а сейчас пошли пиариться.

Отличная статья Павел.
5 мая 2016 20:35

Можно всех запереть в клетке, но свободы никто не лишит

Я тут недавно, но автор
5 мая 2016 22:04

видимо опять нарывается - и трех лет не прошло с 2013 http://www.marimedia.ru/news/crime/item/23567/
Прикол в том, что в 2013 этих двух молодцов вообще никто не знал, а в 2016 это оказывается активисты - борцуны)) Автор очень хочет с ареолом мученика присоединиться к Пирогову? Что ж тогда в первый раз пошел на попятную? И извинения принес..Ну что ж, если хочется к другу, значит нужно пойти навстречу))

много
6 мая 2016 09:44

таких советчиков было. где ж они все? все куда то деваются. мистика какая то. может прав человек. а на попятную потом вы все идете: начиная от органов и власти заканчивая горе опезуционерами. цели садиться не стояло.

ВладимВладимыч
6 мая 2016 06:45

Бред сумасшедшего какой-то .....

Жека , конечно , чудик тот еще , но ему не стоит портить себе репутацию общением с толмачевым .

ахаха
6 мая 2016 09:45

это в точку. им общаться обоим не стоит

радимир
6 мая 2016 09:46

это вы теперь сами сожалеете что Жеку закрыли?)

как бы
6 мая 2016 09:31

не плох был закон ,но ведь это закон... В том и беда наша ,что законы не любим соблюдать. Да порой они такие ,что хочется сказать ,те кто принимают их , просчитывают ли все мелочи ,не говоря о главном,закон начинает работать и уже в процессе его дорабатывают. Но это принятый закон. А Евгений его нарушал неоднократно ,ведь были административки. Другое дело срок наказания , тут и надо поработать адвокатам .

ноду - провокаторам
6 мая 2016 10:00

сожалеет. законов в России нет. это просто свод правил для чиновников и органов. при чем органы дурят все кому не лень. ловим экстремистов. и парад. ловим террористов. парад. ловим американских шпионов. парад. суды судят все подряд. а если руководствоваться здравым смыслом - этих, ни законов , ни тупых приказов быть не должно. А теперь задумайтесь кому это выгодно? Направить органы по ложному следу? Занять органы никому не нужной работой. сажать тех и возбуждать дела на тех, кто в принципе за Россию, и покрывать тех кто стоит и отдает приказы и распоряжения направленные по ложному следу. посмотрите на моссад- вот это разведка, при чем политическая. а наши? ( не спорю - тоже хорошие ребята), но просто кто то усиленно пытается направить наших, по ложному следу. начинать надо сажать наших руководителей от бизнесменов, депутатов, директоров, министров и т д. вот тогда может страна очиститься от всякого рода коррупции и преступных элементов. скоро сто лет как Россия - колония-юбилей, нужно отпраздновать.

Евгений № 2
6 мая 2016 11:04

Кстати посмотрел - тезке амнистия в связи с Днем Победы не будет применена скорее всего ...

а что амнистию
6 мая 2016 12:18

объявили?

ноду
6 мая 2016 15:16

это уже было в недалеком 1937. И что из этого вышло. Кроме посадок есть и другие варианты и опыт других стран ,где происходило и происходит более цивилизовано .Пока еще у нас интересное время. Желая пожелать плохого своему соседу китайцы говорят : "Жить тебе в интересное время". Будем надеяться ,что взойдет звезда пленительного счастья. Не все сразу .

Евгений № 2
7 мая 2016 02:26

Кстати при обсуждении вопроса что Жеку Русского посадили несправедливо промелькнул разумный вопрос
а почему на заседании суда не было например г-на Толмачева - который заявляет о своем положительном опыте участия в судах ...
Где были все общественные защитники которые поддерживают Жеку Русского
почему то у меня уверенность того что в Верховный суд на обжалование приговора если и придет кто-то, то наверное может прийти Радик, а вот по поводу прихода остальных не уверен ...

7 мая 2016 17:36

пятый раз объясняю нахожусь на Новой Гвинее, сейчас переезжаю в Бразилию. Для тупоголовых-меня "папа" отправил туда послом. Не чего с этим поделать не могу, он же "папа".

Да пошли ты его, Павел
7 мая 2016 19:51

Неужели не видишь.. Это голодный тролль . Не вылезает с 7- ки с утра до вечера, как член...
..редакции.

Евгений № 2
7 мая 2016 18:11

г-н Толмачев - скан вверительных грамот и агреман предоставьте, а если не можете значит вы занимаетесь художественным свистом )))

10 мая 2016 13:37

кто ты такой, чтобы я тебе что то предоставлял?

Толмачев
8 мая 2016 00:48

При случае сдаст всех. Не зря он к Щвецову и Егошину бегал. Будет в сентябре развивать заказную активность

10 мая 2016 13:48

о))) новая бурная фантазия)))) браво, Толмачев бегал к Швецову и Егошину, класс. Знал бы я вообще кто это такие? Швецова то я знаю, но лично не встречался. Что они там делают и кто это такие? Мне вообще до одного места вот до таких комментариев- хотя нет- если появляются такие комментарии, значит я написал полностью правду. А Швецова и Егошина, которых вы мне пророчите в кореша, могли например очень сильно влиять на посадку Пирогова, чтобы это ударило по Маркелову. Они спят и видят как трон по Маркеловым падет, а они займут его место- это как версия-например?

10 мая 2016 14:14

а по поводу сдаст. уже всех сдал. до сих пор висит коммент - года 2 ему уже ,о том, что я Маркелову продался и на него работаю. так, что вы с обвинениями опоздали. все уже в курсе, наверное и Маркелов тоже. только что то не платит не чего- объясняю это так, сложная экономическая ситуация в Марий Эл, а за пять лет уже миллионов 10 набежало, я очень высокооплачиваемый работник.))) и высоко квалифицированный в рамках продажности.

Недозревший
8 мая 2016 22:21

Перепутали. Не Паша Толмачёв сдаст всех, а Радик.

ну и
8 мая 2016 22:44

бред жэж толмачев ты тут написал.
борцун борцуна решил защитить

10 мая 2016 13:55

может человек человека? Я не с кем не борюсь, ни с кем не воюю. И никому не верю. Ни к чему не призываю. Мне собственно просто самому интересно, где предел терпимости народа Марий Эл, к местной власти? Где даже денег не нашлось в Килемарской администрации, чтобы вывести мусор на помойку, и жителям приходится его таскать в лес-весь лес теперь как помойка. Зимой ваши дороги чистили от снега , а с каждого камаза сливалось литров по 10 "салярки" в карман чиновника , который непосредственно руководил этим процессом-результат дороги зимой вам чистились плохо, а салярку сливали прямо у двухэтажного котеджа этого вашего кугу начальника, который выходил в домашнем халатике и тут же рассчитывался с водилами. Вот мне просто интересно, сколько народа должно еще из Марий Эл выехать или просто "подохнуть от такой жизни-извините за выражение, чтобы народ понял, что такая власть нам не нужна?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме