Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Вторник – это наша традиция

Вторник – это наша традиция

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

3 мая 2016 года, праздничные дни заканчиваются, но вторник – это наша традиция, и мы, Воронежские активисты ПАРНАСА, «Солидарности», «Демвыбора» и самиздата «Крамола», вышли на площадь Никитина, продолжая свой бессрочный протест против политики российской власти, губящей страну и унижающей свой народ.

Преступно, «вестись на трубу», разрушая свою промышленность и сельское хозяйство в угоду олигархам и агрохолдингам.

Преступно, не поддерживать науку и унижать творческий потенциал инженерии, провоцируя эмиграционный процесс ученых и специалистов.

Преступно, давить налогами, тарифами, акцизами малый и средний бизнес, грабить население всей страны, чтобы за их счет покрывать свои грехи и ошибки.

Преступно наводнять страну импортом, лишая ее творческого потенциала, мешая развитию современных технологий, создавая, у неискушенной части населения, иллюзию благополучия.

Преступно, лгать народу, вводя в заблуждение многих наивных и доверчивых граждан страны, лишая их права на достоверную информацию о всевозможных событиях, о коррупции в системе власти, об офшорах, о рейдерских захватах, о богатствах Якуниных и Чаек и их темных делишках, о убийствах…

Преступно не иметь независимой судебной системы, при которой у граждан нет права на защиту своих интересов, своей чести и достоинства.

Преступно клеветать на происки Запада, пряча там свои огромные капиталы, своих детей, свою недвижимость и, проводя агрессивную политику против ряда стран.

Куда не глянь – везде отдает преступлением власти перед народом. Оппозиции не дают возможности представлять альтернативу правящим, более 15 лет, законодателям и кремлевскому хозяину. Выборы, с давних пор, стали образцом произвола власти и сплошной фальсификацией. Власть, таким образом, пытается всеми силами удержать бразды правления страной, и продлить свое паразитическое существование.

Будем терпеть это все? Или воспользуемся еще одним мирным шансом: сломим низкий барьер участия в выборах, который очень выгоден власти. Придем всеми избирателями на свои участки в сентябре этого года, и проголосуем, как велит совесть. Это будет наш шанс в изменении персоналий во властных структурах страны, и в изменение ее политики в надежде к лучшему.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Массовые зачистки не помогли: избиратели голосуют действиями
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежская областьПАРНАСЯблоко