Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Все на 1 мая! Приглашаем в нашу колонну граждан-костромичей!

Все на 1 мая! Приглашаем в нашу колонну граждан-костромичей!

Юрий Ильин
Юрий Ильин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Скоро Первомай.. В Костроме для бюджетников нет выбора – все под выгреб в «голубую» колонну, Маршрут «советский» - от «Лакомки» до «сковородки», иначе – в нарушители трудовой  и партийной дисциплины Единой России, даже если беспартийный. Куда смотрит прокуратура, Уполномоченный области по правам человека? Правильно, не смотрит, а идёт в этой же колонне. Типа, все идут с профсоюзами, поющими с едроссовского голоса, председатель союза профсоюзов – депутат ЕР в областной Думе.. Удивительный цинизм: идти в колонне наиболее думающей и умнейшей части интеллигенции, понимающей свою участь и всё возрастающее унижение, вместе с командой ликвидаторов социальных и экономических достижений Костромской области, и петь ещё им «осанну»..

Если вы не относитесь к бюджетным «крепостным», и если у Вас есть понимание, что за 13 лет Единая Россия не только не выполнила своих «золотых» обещаний 2003 года, но и уже дважды обокрала население, в итоге создав кризис  и нищету на «ровном месте», разрушив производство и сельское хозяйство, подняв цены на ЖКХ и товары первой необходимости… приходите в нашу колонну альянса гражданских сил, нашей Партии Дела.. Ваши гражданские свободы, конституционные права не пустой звук или никчемная бумажка, если вы их знаете, цените и отстаиваете своими действиями. Только с нами Вас услышат и будут видеть как граждан Российской Федерации, а не как послушное стадо овец в «голубой колонне». В 9.30   1 мая мы ждем  ВАС в центре Костромы, в начале пр. Мира, чтоб вместе с оркестром пройти на площадь Мира, где на митинге хотим сказать, что Мы достойны Нашей Великой России, что Правительство, спрятавшее 10 триллионов рублей от своего народа, при этом урезающее якобы из-за безденежья права стариков, чернобыльцев, семей и их детей, должно уйти в отставку.  Нам нужен Труд, достойнвя оплата, Соблюдение конституционных прав человека и гражданина!

Материалы по теме
Мнение
16 октября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Оппозиция побеждает на парламентских выборах в Польше
Мнение
12 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Чего хочет женщина? Женщина хочет жить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияКостромаКостромская областьОбществоПрава человекаСвобода совести