Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. День Земли! Спасем Землю от олигархов

День Земли! Спасем Землю от олигархов

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Акция, посвященная ДНЮ ЗЕМЛИ, которую наше Движение «Воронеж против добычи никеля в Черноземье» проводило днем возле областной Думы вместе со студентами Технического университета, в 18-00 переместилась на площадь Никитина. Многолюдная акции наполняло сердца солидарностью со всеми жителями Земли, которым не безразлична судьба планеты, судьба природы нашей страны, судьба нашей малой Родины - Черноземного края.

О преступной политике власти по отношению к природе и народу, говорили лидер Движения Андрей Тараканов, член партии «Яблоко», кандидат наук Виктор Хлебостроев, общественный и политический деятель Борис Супренок.

- Ровно год назад, мы отдали 104 тысячи подписей Президенту РФ, - говорит Андрей Тараканов, - но до сих пор нет от него ответа. Мы четыре года ведем борьбу за отмену губительного для нашего края проекта. Проведено более 100 митингов и всевозможных акций, и на все это предательское молчание власти.

Но это проблема не только нашего региона, это проблема всей страны. Идет тотальное уничтожение природных ресурсов в угоду личным интересам чиновников, олигархов и тех, кто имеет большие финансовые ресурсы. Мы переживаем время варварского поглощения народных богатств небольшими семейными кланами властьпридержащих, и остановить эту вакханалию может только сам народ.

Мы живем в 21-м веке, а власть нас тянет в далекое мизантропическое прошлое. Да не позволим этим кучкам недостойных граждан страны определять нашу судьбу и судьбу России!

ДЕНЬ ЗЕМЛИ! Спасем Землю от олигархов – рудокопов, от варваров, истребляющих наши леса, от труб, отравляющих атмосферу, от чиновничьего бездушия и жадности!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Выборы президента. День первый
Мнение
31 марта
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
На Пасхальном марше против войны и атомной энергии
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ирина
23 апр 2016 19:25

Эк вы как, два пикета в один-то день!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежская областьЭкология