Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Сегодня подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ по делу Дмитрия Ефремова, который в далеком 2008 году получил новогоднее «поздравление» от двух ППСников

Сегодня подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ по делу Дмитрия Ефремова, который в далеком 2008 году получил новогоднее «поздравление» от двух ППСников

Дмитрий Яликов
Дмитрий Яликов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ по делу Дмитрия Ефремова, который в далеком 2008 году получил новогоднее «поздравление» от двух ППСников.

Подарки, как говорится, не выбирают, но Дмитрию достался экстремальный комплект: избиение дубинкой, доставление в ОП и в наркологический диспансер, травмпункт. Полная история дела: http://www.pytkam.net/o-komitete.opisanija-del.respubli…/531.

Эксперт на теле Дмитрия установил девять травматических воздействий, два из которых (в области лица) возникли от ударных воздействий твердых тупых предметов – кулака руки человека или другого подобного ему предмета; пять травматических воздействий (кровоподтек правого коленного сустава и левого бедра, левой ягодицы и левого тазобедренного сустава) были причинены от воздействия твердых тупых предметов – возможно, спецсредства ПР-73.

Следователи вынесли 12 незаконных «отказных» постановлений.

Сотрудники ППС с каждым следующим опросом дополняли свои показания новыми обстоятельствами и противоречиями, которые следователи «умело» использовали в «отказных» решениях

В результате этого выводы следователя свелись к тому, что ППСники непроизвольно нанести удары спец.средством, поскольку пытались удержать Ефремова Д.М., сам Ефремов Д.М. мог удариться о спец.средство ПР-73. То есть получается, что Ефремов пять раз, с начала коленом, потом бедром, ягодицей и тазом ударялся об дубинку.

Я даже представить такую картину не могу (стоит ППСник с дубинкой, Ефремов с разбегу (он был в зимних джинсах) ПЯТЬ раз ударяется об дубинку).

В этой истории есть еще одно фантастическое обстоятельство – ППСники утверждали, что Ефремов был в сильной степени опьянение, лежал в снегу, не ориентировался в пространстве. Так, как он мог ударяться? Хотя в наркологии ему поставили легкую степень опьянения. Может Ефремову все это приснилось?

Надеюсь, что в Генпрокуратуре все-таки разберутся в этом бреде.

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Мнение
16 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
ФСБ активизировалась в деле о контрабанде архива пермского «Мемориала»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
странно Лебедев
15 апр 2016 10:09

молчит. Не поучает как обычно, как надо жалобы писать. Не пытается застыдить КПП в неумелой работе. Лебедев научи а. Мы волнуемся

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме