Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как Едро собирает голоса

Как Едро собирает голоса

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сайт "Архсвобода" публикует статью "Праймериз в России - антинародный спектакль". Любопытно, насколько человек (к сожалению, не знаю лично автора статьи - Зверя Михайлова) может извратить смысл происходящего. С одной стороны, я, как и многие в стране, разделяю негодование автора по поводу всего, что связано с Едром. Но выводы, к которым автор склоняет читателя под благим лозунгом "долой Едро", приводят к прямо противоположному результату! Цитируем: "Думаю, что ни один порядочный патриот страны не будет участвовать в этой авантюре." Эта сентенция диванных политиков "на выборах всё решат за нас" приводит к тому, избиратель (гражданин) просто не идёт на выборы и... с его голосом делает кто хочет и что хочет.

Скорее всего - с точки зрения автора - подлое Едро, которому автор фактически призывает отдать свой голос, игнорируя предварительные голосования. Так что с виду - автор против Едра, а на деле - казачок-то засланный... И политика здесь не главное: если вы что-то пропустите, не используете, не заметите, поленитесь - это сделают за вас. И вместо Вас станут богаче, умнее, сильнее... Бездельник не имеет права на голос. Гражданин поднимет своё седалище, и использует все свои возможности. Ваша возможность на праймериз - ваш бюллетень. Распорядись голосом с умом!   

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На смерть Навального
Мнение
27 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Сети завирусилась фотография с березовым соком «Я» и подписью ниже «русский»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ю.С.Матвеев
13 апр 2016 14:51

Коммунисты в 1970-84 собирали свои голоса весьма похожим образом...
Как-нибудь напишу...
Только то, о чём ДОПОДЛИННО ЗНАЮ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ и о том, ЧТО ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЕдиная РоссияПраймериз