Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Человек из прошлого и Соловки

Человек из прошлого и Соловки

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Звонил в субботу корреспондент из "Регион-29", просил прокомментировать "по Соловкам", потому что Балашов опять волну гонит.)) Я ему так накомментировал, что он сразу сказал: не уверен, что сможем опубликовать, то, что вы наговорили....)) Статья на регион-29 вышла. Нормальная статья, не выходящая за рамки. И даже меня упомянули, в связи с критикой Ромки. Уточню: наш Роман Викторович был вице-губернатором, который участвовал в подготовке и согласовании всех федеральных и областных программ по Соловкам. О результатах работы Балашова на Соловках хорошо рассказывает компромат29.

Но время берёт своё: Рома уже не вице-губернатор, а просто директор дирекции по развитию Соловков.... Ромины знакомцы, от директора Балтстроя до заместителя мин.культуры РФ - под следствием. А Роме надо очки набирать, напоминать, что он хоть чем-то нужен. Вот и идут в ход всякие страшилки вроде "ограничения антропогенной нагрузки" (независимые экологи говорят, что единственная опасность экологии Соловков - это инфраструктура, за развитие которой Рома и отвечал, будучи вице-королём) или "бездуховных гидов"... Но мне интересно, когда местные кураторы "федеральных" махинаций пойдут в расход: после того, как московские сядут или во время следствия?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Ненависть, страх, зависть, чувство вседозволенности
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьВластьЭкология