Хочешь узнать народ – узнай о политиках, за которых он голосует. · «7x7» Горизонтальная Россия
Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Марий Эл
  1. post
  2. Республика Марий Эл

Хочешь узнать народ – узнай о политиках, за которых он голосует.

Олег Кулик
Олег Кулик
Добавить блогера в избранное

Может ли голос одного человека изменить будущее целой страны? Мой ответ - может! Население республики Марий Эл по данным Госкомстата России составляет 685 865 человек. И «единично» каждый из уверен, что ничего не может изменить, вдумайтесь - нас 685 тысяч! Приходите на выборы и голосуйте! Мы ВМЕСТЕ можем все изменить! Выбор за вами #ер22мая

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
кулик забыл в рубриках
9 апр 2016 16:59

под постом поставить хештеги "ЛГБТ", "Коррупция","ЛохиХватитЭтоТерпетьВостаньтеНах", "БоюсьГоворитьПроМаркелова" и "КупитеМнеБритвуБородатомуОнЗабылЕёВМоскве"

Не могли бы Вы сообщить, какие вопросы задавали Вам граждане на том мероприятии, который отражён на фото поста?

11 апр 2016 02:22

Автору поста - "Кулик забыл в рубриках" - Вы не могли придумать что-нибудь более оригинальное - вам же платят за это! Или для отчета и этого этого достаточно?)

11 апр 2016 09:42

Уважаемый Александр, мы общались с родителями школ о будущем современного образования, о новых технологиях в образовательном процессе, так же поднимались вопросы безопасности и оснащенности школы всем необходимым

Ответы Кулика
11 апр 2016 19:54

на дебатах 2 апреля https://www.youtube.com/watch?v=Fb6-jJSVbRo

Кулик и образование
11 апр 2016 20:03

Молодой человек, вы не специалист в вопросах образования. В системе школьного образования не работали, пороху не нюхали. Не вешайте лапшу на уши родителям Стыдно, молодой человек, выступать перед аудиторией не являясь специалистом в проблемах образования. Вот такие всезнайки как вы заполонили властные и околовластные структуры. Именно поэтому наша страна в тупике. К сожалению Россию губят ректоры и депутаты с купленными доктороскими, начальники с купленными дипломами, прокуроры с дипломами коммерческих ВУЗов (читай диплом куплен) и т.д.

12 апр 2016 13:02

Автору поста - "Кулик и образование"
Я не заявляю о том, что я специалист в области образования и не говорю о том, как должен быть построен "учебный процесс". Я говорю о том, что мир вокруг нас меняется, ежедневно наши дети используют современные технологии в повседневной жизни. Школа не должна отставать, мы должны дать нашим детям максимальные возможности для развития и для реализации своего потенциала на благо нашей страны! Я говорю людям и нашему государству о возможностях которые мы не должны упускать. Мне не Стыдно говорить правду и я у меня есть конкретное решение, чтобы вывести нашу страну из "тупика" и решить проблему "Всезнаек". Я могу вам его показать. Напишите мне почту - [email protected]

Опять кукарку!
12 апр 2016 14:40

Опять одни лозунги. Кулик вы пошляк!

12 апр 2016 13:41

Вот тут Вы уже предлагали один конкурс, больше года назад, в области ландшафного дизайна... http://7x7-journal.ru/post/51221
Идея была превосходная... жаль, что Вы ее так и оставили только идеей...

Андрею
12 апр 2016 15:03

А почему вы эту идею дарите этому.. кхе..кхе..? Вы ему доверяете?

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

ПЗРО

Желтый дом

ЕСПЧ

Маркелов

Марий Эл

Единая Россия

Образование

Худилайнен

Экология

Юров

Эхо Москвы

Олимпиада

СыктГУ

Гапликов

Путин

ЧП

Выборы

Студенты

ОНФ

Общественное телевидение

ОНК

Рязань

Суд

Воронежская область

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных