Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Касьянова делают народным политиком?

Касьянова делают народным политиком?

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

История с фильмом НТВ о Касьянове - конечно преступление, но и глупость властей. В электоральном плане она только прибавит Касьянову популярности. Люди посмотрят и скажут: нормальный мужик, простой, хоть и богатый.

Такой эффект был ожидаем. Зачем же организована глупая провокация против бывшего премьера? Думаю, это личная месть Путина. Он просто решил сделать подлянку своему оппоненту и бывшему коллеге, создать ему семейные проблемы, поссорить его с соратниками, унизить, показать доверчивым лохом, поющим в кровати с коварной любовницей песенки из советских мультфильмов.

Все это очень похоже на российского президента - человека крайне закомплексованного, мстительного, злого, готового на все лишь бы наказать реальных или воображаемых "обидчиков", "предателей".

Однако то, что для Путина компромат, для простых людей скорее позитив. А дамы бальзаковского и постбальзаковского возраста (между прочим большая часть голосующих), посмотрев реалити-шоу про Касьянова, еще и подумают: вот бы такого мужика, веселого, ласкового, заботливого.

В общем, власти делают из Касьянова настоящего народного политика. Успехов им в этом:)

Игорь Эйдман https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713

 

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
О какой смене политического режима может идти речь, если мы не можем избавиться от мышей
Мнение
6 марта
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Один устойчивый мем про 90-е
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Травят, значит сцут :)))

Б.З
3 апр 2016 10:09

сцать начали болотных протестов . Иначе не устроили бы провокацию 6.05.2012. Не создавали ли НОД , титушню
проплаченную, которая нападает кучей на одного пикетчика. Шариковы.

нтв-шники подтвердили
3 апр 2016 16:46

своим высером на Касьянова ,что их заказчики сцут оппозицию. Ничтожества.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
3 апр 2016 08:59

Считаю, что двоюродный брат Бориса Немцова- Игорь Эйдман задает правильно вопросы и трезво оценивает эффект и последствия телепередачи. У Касьянова и Пелевиной создаются проблемы в отношениях с близкими и с кругом общения, зато они могут попасть в депутаты Госдумы РФ. Только не стал бы однозначно возлагать ответственность за утечку видео на властьимущих. Не исключаю того, что в утечке и трансляции родика на всю страну были заинтересованы сами фигуранты видеоролика или один из фигурантов. Ведь, в конечном итоге, это видео может стать их пропуском в Думу. Лично я знать не знал и никогда не слышал о Пелевиной. А теперь, благодаря НТВ, знаю, что она сделала очень важное дело: много сделала для создания и принятия "списка Магнитского". А за это уже можно , на мой взгляд, дать орден " За заслуги перед Отечеством". Да и мандат депутата Госдумы РФ можно помочь получить. Сделала реальное дело, за которое ей на многие годы почет и уважение.
Мы все взрослые люди и понимаем, что сексуальные отношения- это обычное и естественое дело, вроде ежедневного принятия пищи. Наоборот, несеестественно, если ими не занимаются. Наводит на подозрения и размышления. Импотент в постели, он и по жизни импотент. А гомосексуалисты, даже при толерантном к ним отношении ( занимайтесь чем хотите), все равно вызывают внутри чувство какого- то отторжения, нечно проде брезгливости. Так что, не стал бы спешить с выводами.
Согласен с основным выводом Игоря Эйдмана: те, кто выпустили видеоролик в эфир, объективно способствуют попаданию Касьянова и Пелевиной в депутаты Госдумы. Получится или нет? Многое, наверное, зависит от того, как много россиян увидят и услышат этот ролик. И как часто станут его крутить. Видеоролик, фактически. является, на мой взгляд, отличной пиар- акцией. Лично для меня, к примеру, слвершенно безразличны и Касьянов и Немцов. И их вхаимоотношения. Поэтому диалоги в видеоролике пропускаю мимо внимания. Меня они совершенно не волнуют и никаких эмоций не вызывают. Полагаю, что такое же отношение к диалогам и многих других россиян, которым все равно: целуются или дерутся Касьянов с Навальным. Хотят подгадить друг другу иди нет. запоминается и оценивается в основном видеоизображение. Если бы на НТВ показали еще более откровенные постельные сцены, то высокая популярность героям видеоролика была бы обеспечена. Я так полагаю. Это мои внутренние оценки и ощущения. Никому их не навязываю. Но полагаю, что нечто подобное могут ощущать и другие. Представьте только, Михаила Касьянова, которого всегда показывали самодовольно- лощенным, при одном внешнем виде которого лично у меня всегда возникало какое- то рвотное , тошнотворное чувство, вдруг начинают показывать в другом образе: вполне человечном. Он, оказывается, не такой уж вечно надутый павлин, занимающися самолюбованием, а может быть обычным мужиком. И это видео дает для формирования или переформирования его имиджа куда больше плюсов, чем минусов. Я так полагаю.

3 апр 2016 12:51

Все думала, ПОЧЕМУ Пыстин *ТАК* ненавидит Россию да и вообще людей. Желчный и невостребованный, троллями, человек.
Когда стал пытаться *изъясняться*, на иврите....пазлы сложились : ТУДА же, в *калашный ряд* и он...! На второй паспорт наверное денег еще не хватает?!
Не всех еще... "узников совести", обманувших сирот, в Сыктывкаре, акционеров *Газпрома*, стянул с положенной им *скамейки* и нар.

Это хорошо или плохо?
3 апр 2016 13:39

Пыстин учит иврит? Изучает язык на котором говорил Иисус Христос. На котором говорили его апостолы и написали евангелия .

3 апр 2016 14:22

Пусть изучает, что хочет и на ЧТО ".... " хватает, но НЕ СМЕЕТ ГАДИТЬ РОССИИ! *Защитник*...!

Зуевой
3 апр 2016 16:44

это вы гадите России , в угоду своим хозяевам , ворам-боярам.

Не ведает, что творит... Надеюсь...

Б.З
3 апр 2016 19:15

пусть покается ...
пока Великий Пост

3 апр 2016 20:20

КАЮСЬ....ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ, грешников, к ТОМУ ЖЕ: как напоминание, что с Богом НЕ ИГРАЮТ:

Исцели, Господь, на сердце трещины,
Раненные жизни исцели.
Всех утешь... и самой падшей Женщине
Подари глоток Своей ЛЮБВИ!

Помоги ВСЕМ ТЕМ, кто заблуждается,
Праведным и грешным ДАЙ ПОКОЙ.
Тех, кто, стоя на коленях, КАЕТСЯ,
Обними... Крылом Своим УКРОЙ.

Кто-то, от Тебя бежать пытается,
Строит Царство на чужой крови...
Он, как Я, Господь, в Тебе нуждается,
Вразуми... и, ИХ душу ИСЦЕЛИ !!!!!.
(О.Д.)

Миша "Два процента" народный политик?
Скорее Ермилов мэр Сван-Франциско...)))

Щиголеву
3 апр 2016 16:43

ваши новые хозяева берут не 2% , а 30-40 % отката.
Ну и вам чутка подсыпят в кормушку.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмОбществоПолитикаСМИ