Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Я иду на выборы в Госдуму от Демкоалиции ПАРНАС, прошу поддержки

Я иду на выборы в Госдуму от Демкоалиции ПАРНАС, прошу поддержки

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья!

Уважаемые жители Рязани и Рязанской области!

Граждане России!

Осенью нынешнего года состоятся выборы в Государственную Думу. Я принял решение идти на эти выборы в составе Демократической коалиции на базе партии ПАРНАС. 23-24 апреля ПАРНАС проводит предварительные выборы – праймериз – для того, чтобы понять, кто среди сторонников Демократической коалиции пользуется наибольшим уважением. Голосование пройдет электронным образом через сайт «волна перемен» https://volna.parnasparty.ru. В результате, кандидаты расположатся по порядку в зависимости от набранных голосов и получат в большей или меньшей степени проходные места в партийном списке. То есть, праймериз – довольно важная процедура. У меня просьба к тем, кто захочет поддержать меня на праймериз, предварительно зарегистрироваться в качестве избирателей (для этого нужно, как минимум, иметь адрес электронной почты), а 23-24 апреля проголосовать через свой компьютер или на офф-лайн участке. 

Если кого-то интересует более подробная информация, ее можно найти, в частности, на сайтах https://parnasparty.ru и https://volna.parnasparty.ru, в моем блоге на сайте http://7x7-journal.ru/blog/bogomolov, на моих страничках в «фейсбуке» и «вконтакте». 

Звание депутата сегодня серьезно скомпрометировано самими «народными избранниками»,  которые принимают репрессивные, антинародные законы, становятся участниками коррупционных и других скандалов, отказываются решать насущные проблемы людей, бессмысленно транжирят народные деньги.

Тем не менее, в принципе, Дума – важный элемент в структуре власти России, ее работу можно и нужно коренным образом изменить, сделать эффективной, подстроить под интересы людей.   

Для того чтобы это произошло, в парламент должны прийти новые люди, с демократическими взглядами, смелые, которые не будут постоянно прогибаться под каждый чих жуликов, воров и болванов из структур нынешней исполнительной власти.

Некоторые демократы считают, что не стоит принимать участие в этих выборах, потому что жулики и воры во власти результаты выборов обязательно сфальсифицируют, как это происходило на всех уровнях все последние годы. Это реальная опасность, и такое действительно может случиться. Но что является альтернативой выборам? Лично я в данный момент считаю, что люди, которые решили участвовать в выборах - выбрали ДЕЙСТВИЕ. Действие объединяет, действие организует, действие мобилизует. ДЕЙСТВИЕ обязательно даст какой-то результат, думаю, в конце концов, положительный.

Некоторые люди полагают, что ситуация в России изменится не в результате выборов, а в результате революции. НО. Революцию нельзя просто так спровоцировать. Она должна созреть. Должна накопиться критическая масса. И этот процесс идет. Независимо от выборов-невыборов. Если нынешний режим пойдет на реальную демократизацию, необходимость в революции может отпасть. Но тогда кремлежулики потеряют власть. Если режим на демократизацию не пойдет – Россию, к сожалению, могут ожидать серьезные потрясения. Когда и каким образом - никто сегодня не предскажет.

 

Друзья! Россияне!

Наша жизнь значительно ухудшилась буквально в последние несколько лет. К извечным российским проблемам – разбитым дорогам, дуракам и скотскому обращению власти с гражданами – добавились падение доходов, рост цен, обнищание населения. Путинский режим совершает одну ошибку за другой. Потому что кремлежулики запустили механизм отрицательного отбора. Выборы органов власти фальсифицируются. На все руководящие посты в государстве люди назначаются не по деловым качествам и уровню профессионализма, а через кумовство, родственные связи, по принципу лояльности и личной преданности. Ситуация усугубляется тем, что глава режима Путин – нелегитимен, в нарушение Конституции он незаконно пошел на третий срок. Сегодня он потерял связь с реальностью, не способен трезво оценить ситуацию внутри страны и на международной арене. Нынешняя политика кремлевской бригады ведет не только к обнищанию российского народа, но и к разворовыванию природных богатств Сибири Китаем, превращению России в его колонию с опаснейшей перспективой потери Россией контроля над территорией за Уралом.    

Положение, в котором сегодня находится Россия – очень сложное. Но, я уверен, что мы все общими усилиями сможем его исправить. Все зависит только от нас. Никакой манны небесной ждать не приходится. Будет тяжело, путь к процветанию будет долгим, он лежит через большой труд всех и каждого, под руководством умной власти, избранной на честных выборах.

Друзья!

Уважаемые жители Рязани и Рязанской области!

Граждане России!

Голосуйте за кандидатов Демократической коалиции ПАРНАС! У нас есть воля и знания для того, чтобы изменить жизнь в России к лучшему! 

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Часто приходится слышать, что Борис Надеждин согласованный кандидат
Мнение
5 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Каждому нужно быть начеку даже в ЕС
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей
2 апр 2016 00:45

Подтяну штаны и вперёд! И Гудка с собой прихвати!

2 апр 2016 01:10

ДУМАЮЩИЙ либерал восхищается демократией Ливии, Сирии, Украины, Турции, С.Аравии НО ЖИТЬ предпочитают в УЮТНОМ спокойствии путинского "режима"!!!
НУ, кто вас держит? Особенно тех, у кого в запасе двойное гражданство!! Освободитесь! НАС, тоже, ОСВОБОДИТЕ...от вас.

Василий
6 апр 2016 19:24

Да кому ТЫ нужен!!!!????

Александр
16 апр 2016 12:04

Конструктивная оппозиция необходима любой власти, ибо это зеркало в которой действующая власть в любой! стране сверяет свои дела-достижения и ошибки.
Страх власти перед конструктивной критики -слабость власти, признак наличия ошибок и не желания их исправлять. Конструктивная оппозиция необходима в России для блага россиян.
Поэтому поддержу! Вас ЮРИЙ! Успеха!

Сочувствующий
18 апр 2016 18:46

Клоун! Не хватает только парика, и накладного носа!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме