Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Рязани снег сошел вместе с асфальтом. «Губернатор» после моей публикации льет «крокодиловы слезы»

В Рязани снег сошел вместе с асфальтом. «Губернатор» после моей публикации льет «крокодиловы слезы»

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ниже даю фотки с раздолбанных рязанских улиц. А вот тут можно посмотреть видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=jn8v5B-hy30

Март 2016 года. В Рязани снег сошел вместе с асфальтом. Маленькая экскурсия по улицам Молодцова, Космонавтов и Станкозаводской. Ау! Власти области! Ковалев, типа, губернатор! (Я понимаю, что, типа, мэр города - никто, пустое место, Ковалевым же и назначенный - какой с него спрос. Впрочем, в масштабе России и Ковалев - никто, пустое место, винтик путинской "вертикали". Путин со своими дружками разбазарили и украли все сверхдоходы от нефти. Перепало ли от этого что-нибудь лично Ковалеву?) Правда, в Рязани своих жуликов и так хватает. Мало ими местные СМИ пока занимаются, мало разоблачают, потому что большинство местных СМИ продалось жуликам и ворам. Правда, тут бывший мэр Валерий Рюмин попробовал в своей газете "Вечерняя Рязань" описать махинации с землей и недвижимостью, которые проворачивают бригадир партии жуликов и воров "Единая Россия" в Рязанской области, а по совместительству председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и его гражданская жена, да вот обвинили Рюмина в вымогательстве и посадили на семь с половиной лет. Так что пока в области правит беспредел.

Интересна хронология событий. 15-го марта я разместил видеоролик на ютубе. Довольно быстро там собралось 2500 просмотров. А уже 17-го марта, оказывается «губернатор» встречался с руководителями каких-то общественных организаций и лил «крокодиловы слезы» после, якобы, инспектирования дорог в Канищево (похоже, именно там, где я и снимал). Что тут еще добавить? Я недавно проехал по нескольким российским небольшим городам. Дороги почти везде в ужасном состоянии. Больше того, в ужасном состоянии и федеральные (!) трассы. М5, например, за Рязанью фактически, всего двухполосная (одна полоса в одну сторону, другая – в другую), узкая, латаная-перелатаная. Ремонт ведут плохо, новые участки строятся медленно. И при этом Путин вбухал астрономические суммы в Олимпиаду, тратит огромные деньги на разные войны, чиновники повышают себе зарплаты, покупают и берут в аренду дорогие автомобили, чтобы, ни хрена не делая, кидать понты.

Ниже: на улице Космонавтов. 

Ниже: на улице Станкозаводской

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Идея Дня народного единства
Мнение
14 ноября 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Я эмигрировала из России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме