Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Быть блогером по-поморски

Быть блогером по-поморски

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 марта в Архангельске стартовал двухдневный семинар "Быть блогером - разбираться в медиа - иметь влияние". Я был полным разявой - фотоаппарат сел, да ещё и обязательная работа, которую нужно было выполнить. В общем, сидел и слушал одним ухом. Поэтому огромное спасибо Насте lisisica, за то что помогла мне текстом-описанием. Огромное спасибо! Сегодня буду внимателен. 




 

Открылся семинар в 11:00 выступлением Евгении Лампадовой, основательницы коммуникационного агентства "Лампа".

Евгения — специалист по в области связей с общественностью, в большим опытом работу с блогосферой. Она рассказала о том, зачем блогеры бизнесу, как стать интересным для бизнеса и чем блогер хорош позитивный блогер с живыми подписчиками.

Ее выступление подхватила Анна anni_sanni, медиа-эксперт, обладатель премии "Стерх" в номинации "Лучший блог Дальнего Востока" и региональный редактор Живого Журнала.

Анна объяснила разницу между работой в социальных сетях и объяснила, как обращаться с троллями, и как отличить «троллинг» от негативного мнения.

Завершила первый день Ирина Сухарева с темой "Опыт сообщества Мосблог - как войти в открытую дверь?". Ирина ведет свой блог, а ее основная тема — дети. Также она — организатор событий "МосБлога".

Сегодня, 17 марта, откроется второй день семинара, где участников ждет встреча с медиаюристом Натальей Гариной, блогером и директором PR-агентства "R&R" Раисом Габитовым и Велом Колдиным, сооснователем сообщества блогеров Питера и маркетологом с восьмилетним стажем.

Завершится день встречей с троекратным обладателем Пулитцеровской премии и старшим журналистом "Нью-Йорк Таймс" Дэвидом Барстоу. Он расскажет о журналистских расследованиях.

Организаторы встречи: блогеры сообщества "Архблог" под руководством Ирины Корякиной (irina_apelsina) и команда программы "Быть блогером - разбираться в медиа - иметь влияние" под руководством Татьяны Магеры.



Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Возвращаемся в средневековье. Скоро народные рецепты вновь станут востребованными
Мнение
20 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Писатель, правозащитник Нина Семёновна Катерли не дожила до возвращения свободы, но сохранила ее внутри себя
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбщество