Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как центральные СМИ освещали нападение на Касьянова

Как центральные СМИ освещали нападение на Касьянова

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
hueviebin1
hueviebin1
 
Поскольку речь о российских СМИ, все уже поняли, что освещали нападение очень «объективно». Объективно до тошноты, я бы даже сказал! На видео ниже вы можете воочию лицезреть непредвзятость расеянских журналистов. Итак, на человека совершено нападение. Общий посыл по центральному федеральному каналу следующий: конченый подонок заслуживал пулю, а получил всего лишь торт и, мразь жирная, чего-то еще недоволен.
Да он лох, чмо последнее! Как таких земля держит?
Телезритель, ты только посмотри, как жалок этот чмошник, а с ним и все противники Путина. Он настолько жалок, что мы сейчас возьмем интервью у кондитера, чтобы он нам подтвердил насколько жалок Касьянов.

Вы не поверите, но они РЕАЛЬНО притащили для сюжета кондитера, артиста цирка и психолога, чтобы вместе с ними осмеять чмыря и лошару последнего. Это один из основных новостных каналов РФ! Итак, внимание на экран!Жми на ролик.
Основные выдержки (цитаты):

- Прилетевший в него торт подарил давно уже списанному в политический утиль деятелю шанс еще раз оказаться в центре внимания. И он это внимание получил. Из каких именно ингредиентов состоял летающий подарок, было ли в нем много крема, например, по появившейся в интернете пленке не разобрать. А сам оппозиционер не признается. Видимо, стесняется.

- Человек, в которого попали тортом, вызывает усмешки и, пожалуй, больше издевательств, чем уважения. На месте Касьянова не стоит, конечно, педалировать эту тему, но ему это должно быть в принципе отрадно, потому что он считает себя европейским политиком, а европейские политики очень часто попадают в подобные казусы.
- Экс-премьеру и главе партии «ПАРНАС» достается не впервые в него уже как-то прилетали газовый баллончик и яйца. Но переживать за свою репутацию записному опппозиционеру не стоит, уверены эксперты. Ее репутации у бывшего премьер-министра уже давно просто нет.

- Если торт нужно кидать, то лучше не использовать белковые торты, чтобы не поцарапать. То есть какие-то мягкие крема, взбитые сливки. Масляный крем я бы не рекомендовала.

- Если торт мягкий, то убить им можно посредством того, что нанести вот это действие налипание на лицо и умереть можно от обиды, от огорчения. Ну от всяких таких чувств.

- Общее состояние тревоги и ожидание подвоха вполне свойственно политикам вроде Михаила Касьянова, а если совсем ничего плохого не случится, то проблему нужно придумать. Так устроен современный политический цирк.

Что интересно, по точно такой же схеме (по тому же ТЗ) были сделаны все остальные новостные выпуски расеянского срань-ТВ. Например, выпуск новостей на канале Россия:

О, здравствуй, официальная травля инакомыслия. Мне только вот интересно, а почему сейчас именно на Касьянова всю мощь пропагандисткой машины и травли обрушили? Есть же много других известных оппозиционеров. Ну, там, Навальный, Яшин... Но начата целенаправленная травля именно Касьянова по всем фронтам. Фактически продыха ему не дают, выдавливают всеми силами. Вроде бы никакой политической силы и опасности этот человек не представляет. Ну не просто же так волна хейта пошла. Неужели за ним есть что-то такое, что неизвестно простным смертным, и в нем видят реальную угрозу? Ну не просто же так именно его сейчас планомерно травят.

Просто так никого и никогда не травят. Травят только когда видят угрозу, когда объект ненависти является костью в горле. Как же жалка та власть, которая боится даже Касьянова с Яшиным;)

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мое обращение не включили в повестку очередного заседания о сроках строительства парка компанией «Аквилон»
Мнение
17 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ездили дружной компанией сажать елочки вместе с организацией «Дарим лес»
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Михал Михалыч наш человек достойный. Поэтому его и стараются с дерьмом смешать.

15 фев 2016 00:46

Стукач " Парнасовский" Касьянов , ничем не лучше Никиты Михалкова, бьющего с ноги в голову парня, которого держат его охранники.
Вот лидер ЛДПР Жириновский достойно повёл себя в аналогичной ситуации. Вольфовичу плюс! :)

https://www.youtube.com/watch?v=kGhD87j7vT8

15 фев 2016 01:53

http://lifenews.ru/video/14466

Укронацисты «Азова» прошлись по Одессе с факелами. Это вам не торт на голову. Тут реальная акция устрашения , а хорошо известная бандеровская речёвка - " Москалей на ножи!" ясно, чётко и без какого либо сомнения говорит о том, что эти хлопчики, с факелами, шутки шутить не будут и если им дадут команду, то они будут убивать и жечь, как 2 мая 2014 в Доме профсоюзов.

Злобных дураков повсюду много, кукловоды только разные...

капитан флинт
16 фев 2016 20:50

Согласен. У меня - свои. У "Азова" и у тебя - другие.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм