Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми

Одна вера. Одна Библия. Противоположные мнения по всем вопросам.

 

 

 

 

Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
14 фев 2016 12:50

Ничего удивительного...)))

С их Папой иначе и быть не могло.
А Вы чего ожидали?...
Мы живем в совершенно разных условиях: климат,гео-магнитные волны,широта,плотность и влажность воздуха,флора и фауна итд
Возникшие в 20-ом веке новые виды скоростного транспорта нас вовсе не сблизили (но и не отдалили)).
Поэтому мы были и будем РАЗНЫМИ.
Так как среда обитания отражается на психо-соматике,
а разум фиксирует и формирует наиболее оптимальные способы выживания-существования-обитания...
Поэтому т.наз."универсальных правил" и религиозных кодексов у нас не может быть в принципе...
А базовые нормы для Человека были известны задолго до возникновения "библейского проекта".

Ермилов, ставлю Вам Заслуженный ПЛЮС! ))

Врёшь, Рубцов, за это тебе минус. Мы разделяем взгляды Папы больше, чем Патриарха. И это факт :)

14 фев 2016 16:01

Кто БЫ, сомневался?!

14 фев 2016 22:33

...)))

Когда плотность населения в РФ достигнет средневропейской... Ермилов, будешь думать почти как Папа)),
а пока все будет по нашему,
ну, разве что-нибудь из "европоцентричности" нам подкинет мода...
и залетные "интербродские" малость побарогозят.

О войне в Сирии
14 фев 2016 16:04

Скольких беженцев , ну хотя бы христиан,
приняла РПЦ из Сирии ?

капитан флинт
14 фев 2016 16:23

Такой продажности, жестокости, двуличия, алчности и разврата ни одна из церквей , кроме католической, в истории не продемонстрировала.

лео таксиль
14 фев 2016 16:25

Священный вертеп. Почитай.

Дубрава
14 фев 2016 16:34

Католическая церковь - обладатель огромного имущества .
То есть она оочччень богата.
Знаменита тоже разорением дохристианских культовых "дубрав", преследовала язычников и свободомыслие.

15 фев 2016 00:38

Возрадуйся, брат мой Вовка, во Христе!

Вопрос о статусе Крыма закрыт навсегда

Полуостров – часть Российской Федерации,— заявил премьер МЕДВЕДЕВ в интервью телеканалу Евроньюс. Решение Запада о санкциях премьер назвал бессмысленными.

Покуда взад не покладёт притыренное, ты в драных портках ходить будешь и хавку гнилую жрать.

15 фев 2016 00:50

Да ладно тебе жути нагонять. Ты и сейчас в рваных носках ходишь, а ещё не все санкции ввели. А хавка у меня с огорода (в основном): яйко, мясо, млеко, есть и шнапс! :))