Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Больше не буду фотографировать военные корабли

Больше не буду фотографировать военные корабли

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Привет всем. Второй день сижу в раздумьях, может поменять специализацию и сконцентрироваться на съемке видео? За 5 лет Фото Флота у меня накопилось много неопубликованных видео. Кое-что я конечно опубликовал на своём ютубовском каналено это малая часть. Так вот, вчера решил попробовать что-нибудь смонтировать. Конечно я собирался сделать это ещё пару лет назад, но вчера решил - все, устанавливаю сони вегас и пробую монтаж. Думал это будет сложно, но разобрался. Поэтому представляю вам моё первое смонтированное видео.



Заранее предупреждаю. Фотик в основном стоял на штативе и на нём был фиксовый объектив, поэтому нет крупных кадров. В следующий раз они будут.



Косяки есть и их много, но для первого раза я думаю вышло нормально. Теперь думаю как делать плавный переход между кадрами. Кстати, скоро попробую "смастерить" видео с ноябрьского выхода в море на судне физических полей "Владимир Перегудов", с которого я снимал залповый пуск ракет Булава с атомного подводного крейсера "Владимир Мономах". Для затравки добавил ниже видео, с того самого выхода в море. Восход солнца на фоне судостроительных заводов Северодвинска. Атмосферно.



И напоследок, естественно фото будет всегда на первом месте :). А вот как быть с видео надо подумать. Может пару рук пришить?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Война и мир (продолжение)
Мнение
21 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В исторической части Пскова начали менять вывески, при этом на дома вешают и старое название улицы
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
интересно
28 янв 2016 18:20

а как вы попали на военный корабль?)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоФото