Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Крис Кельми лишен прав на 2 года и оштрафован на 300 тысяч рублей за пьяное вождение

Крис Кельми лишен прав на 2 года и оштрафован на 300 тысяч рублей за пьяное вождение

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мировой суд в Москве оштрафовал на 300 тыс. рублей и лишил права управления транспортным средством на два года музыканта Криса Кельми, сообщает "Интерфакс".

"Он признан виновным по двум эпизодам ст. 264.1 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию"), назначено наказание в виде штрафа 300 тыс. рублей и лишения прав сроком на два года", - сообщили в пресс-службе Хамовнического суда Москвы.

Согласно материалам дела, музыкант в октябре прошлого года, управляя своей автомашиной, дважды грубо нарушил ПДД и оба раза отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Автомобиль, за рулем которого ехал Кельми, был остановлен для проверки на Фрунзенской набережной, где ехал навстречу потоку по улице с односторонним движением.

Как сообщил ранее руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов, 24 октября Кельми совершил наезд на пешехода на территории

http://auto.newsru.com/article/13jan2016/kelmi_penalty

 

Материалы по теме
Мнение
24 апреля, 10:19
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Зачем постсоветские страны принимают законы об иностранных агентах
Мнение
2 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Информационная гигиена в условиях социального кризиса
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

И на старуху бывает проруха...

19 янв 2016 19:52

Помню твой ролик, где ты пьяный несёшься по тротуарам распугивая прохожих, пересекаешь проезжую часть не слезая с лисапета нарушая тем самым ПДД. Не жри больше удорскую, веди себя достойно на улицах города иначе попадёшь впросак ( по Михалкову)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общество