Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Без моралей, без страшных историй - кот Кеша и его первый день дома

Без моралей, без страшных историй - кот Кеша и его первый день дома

Марина Покровская
Марина Покровская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По соцсетям гуляет подобная фотография с собакой в приюте и дома, но такие штуки обычно берутся из зарубежного интернета и переводятся просто как приятные картиночки. А у нас тут буквально на днях, в воскресенье, вышла очередная похожая история. За день уехало в новые дома целых шесть кошек и котов, это очень счастливый день, такого вроде бы вообще никогда не было.

Один из них – Кеша. Он был домашним, но хозяин умер, коту пришлось переехать на улицу. Он жил где-то на Рабочем, на остановке. И вот сидел такой Кеша в приюте:

А буквально на следующий день с утра нам прислали его фото из дома:

Как говорится, у меня всё.

Подробнее узнать о том, какие мы клёвые, и посмотреть на наших подопечных можно на сайте – http://pravonajizn44.ru/
Как и большинство приютов России, мы существуем исключительно на благотворительные пожертвования, и список материальных нужд тут http://pravonajizn44.ru/materials/, адреса копилок и реквизиты вот тут – http://pravonajizn44.ru/contacts/.

Берите животных в приютах, им это нравится )

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Кампания по сбору подписей за Надеждина стала публичным политическим событием
Мнение
15 апреля
Илья Шакурский
Илья Шакурский
Это надо видеть
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Мне часто говорят, что у собак мимика богатая, а у кошек всё время одно выражение на морде. Кошки, наверное, и правда меньше демонстрируют эмоции и часто выражают больше положением хвоста и позой, чем мимикой, но... ну посмотрите на эти два фото, ну всё же понятно без слов.

30 янв 2016 11:53

У кошек и котов мимика очень богатая,надо просто присмотреться к ним.Спасибо приюту за его деятельность! Без вас сколько бы животных погибло,а сколько людей не смогли бы стать счастливыми обладателями хвостатых друзей!Живите долго и богато! И просьба-в новом Адмирале в Галерее установить пункт приема еды и товаров для животных,как в Аксоне.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаКостромаКостромская областьНКО