Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Неконкурентоспособен, понимаешь...

Неконкурентоспособен, понимаешь...

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Читаю интервью нашего главного "по туризму" - Сафонова. Рассказал, что всё хорошо, никто не обанкротился. В это поверю - как может обанкротиться отрасль торгашей, которые никогда ничего не производили?

Дочитал до внутреннего туризма, где светило заявляет: "Внутренний турпродукт был абсолютно неконкурентоспособным по отношению к выездным турпродуктам, просто потому что предложения пакетных туров по России не было." Господи, да где же их берут, таких скользких?

Пакетных предложений не было, потому что в инфораструктуру внутреннего туризма государство никогда не вкладывалось. Потому что инфраструктура - это дороги, в первую очередь, это недорогие билеты авиа и ж/д. Где оно всё? Видно, не знает Ростуризм, что "пакетных" предложений в стране (и даже у нас на Соловках) пруд пруди.

Только импортозамещение на этом не сварить, поскольку ёмкость инфраструктуры по всей стране ограничена и используется в сезон на все 100%. Попробуйте, попадите к нам в июле. Не "пакеты" надо лепить, а дороги. Жалко, что их этому не учили, как и отличиям пляжного туризма от российского…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Немцов был убит девять лет назад
Мнение
28 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Замысловатый месседж нового агитационного ролика с кадрами из «Слова пацана»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьТуризм