Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Костромская область
Собирается ежемесячно 47 110 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Пир и чума

Пир и чума

Антон Ямщиков
Антон Ямщиков

В то время, как школьникам области отменили финансирование питания ради экономии 30-ти миллионов рублей в год, есть статьи бюджета, которые просто вопиют ... Буду потихоньку выкладывать со ссылками на госзакупки:

Поставка живых цветов и цветочной продукции для нужд администрации Костромской области

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0141200001216000008

Максимальная цена: 271 247 рублей

Место доставки: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, администрация Костромской области

 

приобретение снегохода

Наименование: Администрация городского поселения п. Кадый Кадыйского муниципального района Костромской области

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0141300007816000001

Максимальная цена: 206 000 рублей

Оказаниеуслуг подвижной радиотелефонной связи для обеспечения нужд Костромскойобластной Думы

Наименование: Костромская областная Дума

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0141200004015000040

Максимальная цена: 130 000 рублей

Место доставки: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, администрация Костромской области

 Кушайте на здоровье, дорогие избиратели...

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Браво
15 янв 2016 12:06

новым приоритетам! А вы говорите - дети...

Первый лот
15 янв 2016 13:06

выиграл зампред облдумы Алексей Ситников и его тепличная контора? И что, он после этого не проголосует, как его просит губернатор?

16 янв 2016 03:12

Пока не выиграл, это тендер только что объявили, после нового года...

АВтор
15 янв 2016 13:15

Антон, а "спасатели Костромской области" что собираются делать? Тоже "сюда выкладывать" или отважатся на отчаянный шаг, и внесут поправки к бюджету, ну и, соответственно, законодательно вернут дотации на питание, а? "Спасатели, вперед!" (ЧиД)

16 янв 2016 03:13

Так надо спросить спасателей, нет?

АВтор
16 янв 2016 12:31

Ну нет, так нет.

16 янв 2016 18:46

Я с большинством спасателей даже не знаком, извините, за них отвечать не буду.

АВтор
18 янв 2016 20:45

Да ладно, не заморачивайтесь. Они уже и сами забыли, что собирались спасать Костромскую область.
ЗЫ. Речь-то о том, что вот Антон может мониторить сайт госзакупок, и написать об этом в Сети; АВтор - язвить и троллить, а те, у кого партбилеты и мандаты - возможностей-то поболе будет, чем у Антона и АВтора вместе взятых, только эти возможности на дальней полке пылятся, им без надобности. Бодливой корове рога, как известно, не даются, а послушные теляти - могут носить, никто не боится.

19 янв 2016 00:59

За всех не скажу, а В.Н. целыми днями какими-то общественными делами занимается - свалки под Красным, санаторий застраивают, партийная работа и т.д. Областной бюджет не в её компетенции.

новое
18 янв 2016 20:49

Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи и телематических услуг для государственных нужд администрации Костромской области в 2016 году
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0841200000716000002
Максимальная цена: 450 000 рублей

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаВластьКостромаСоциалкаПолитикаОбществоКостромская область

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!