Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В морге ожил труп и отправился пить водку

В морге ожил труп и отправился пить водку

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
время публикации: 15:30
последнее обновление: 15:54
         

 

В Приморье в морге ожил труп и отправился пить водку

Чудесное воскрешение покойника произошло в Хасанском районе Приморского края, сообщает информационное агентство "Приморье 24".

После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали "cкорую", но приехавшие врачи уже ничем не могли помочь и повезли павшего товарища в морг.

Как сообщает агентство со ссылкой на газету "Хасанские вести", история получила продолжение уже в морге, когда женщина-сторож проводила обход. Рутинное занятие закончилось неожиданно - с внутренней стороны холодильника для трупов постучали.

Испуганная женина побежала звать на помощь и рассказала о произошедшем врачам, которые отнеслись к истории с недоверием, но все же вызвали полицию. Когда наряд прибыл на место, двери холодильника распахнулись, и оттуда на свет вышел давешний покойный пьяница.

"В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего "усопшего" героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы", - передает газета слова оперуполномоченного уголовного розыска Алексея Стоева.

Воскресшего мужчину обогрели, опросили и отправили восвояси. Тот, однако, решил вернуться в собутыльникам, которые уже начали справлять поминки по усопшему товарищу. Первый приятель, открывший дверь, упал в обморок, но затем поминки плавно перешли в празднование дня рождения

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Психиатрическая диагностика не так надежна, как нам кажется
Мнение
3 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Очень важно снижать уровень алкогольной зависимости населения, но государству это не нужно
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Чудо! Чудо!!!

30 дек 2015 18:56

/После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво./
Ну какое это чудо? Вофка Ермошкин так тоже умеет. Упьётся в усмерть, на халяву продукции СЛВЗ, а потом воскреснет что бы опохмелиться, на халяву. Хитрый,проверенный способ и никакого чуда.

30 дек 2015 19:06

Вова, открой ВКонтакт. Я тебе чего поздравлю...

Ты первей :)

30 дек 2015 19:50

Кавалер ты или нет? Ты же жентельмен!

Открывай калитку

30 дек 2015 20:57

нее.ты первый

Желаю вам, Пельментий, в новом году встать на путь трезвости. Смерть зеленому змию!

Григорян! Вы что, нерусский?!!

30 дек 2015 20:21

Я не знаю, кто такой Пельментий и много ли он пьёт водки, но (в кои-то веки!) согласен с Володей Григоряном. Как русский человек говорю: долой зелёного змия и да здравствует здоровый образ жизни! Пьянство - пережиток аграрного общества. В постуиндустриальном мире люди злоупотреблять алкоголем не должны.

Уже назвал Вас как-то мечтателем, Вам не понравилось... Какое ещё постиндустриальное общество? Феодализм! Мечтаете всё...

слил
30 дек 2015 19:58

https://tvrain.ru/news/kadyrov-401101/

Владимир Пыстин. Сыктывкар
30 дек 2015 20:10

Где- то зимой 1977 года сидели с приятелями ( мы все студенты мстфака СГУ ) в одном из кабаков Сыктывкара. Володя Барминский ( ныне покойный) предложил после кабака " поехать в детский садик, где они с Борей Донцовым подрабатывают сторожами."
Приехали. Я не знал, что Володя ключом открыл двери морга ( старое здание , новое действующее было построено позднее). Он Сказал , чтобы я заходил, а он через минутку зайдет. Мне не известно было, где включать электричество и пошел в темноту. Споткнулся о что- то( оказалось лежащий на полу возле порога труп). Перешагнул. Ближе к окну было светлее и разобрал где включается свет.
Когда включил, то увидел на полу отдельно лежащие ноги и руки человека ( видимо была расчленка, на столе лежал труп мужчины со всрытой грудной клеткой и поднятыми наверх ребрами. В углу лежало вповалку еще несколько трупов. Как таковых морозильных камер тогда еще не было.
Зашел Барминский :" Ну как?" Говорю:" У тебя дежурство в морге? Мог бы сразу сказать." Зашли в самую дальнюю от входа комнату. Полно стеллажей и сильная вонь. На этих стеллажах множество колбочек с внутренними органами, а спирта нет ( выпили. Или санитары , или бичи).
Барминский вытащил бутылку, предложил вместе допить. Мне не интересно. Мог в студенческие годы выпить в компании , для веселья. А просто так напиваться, глупо. Он быстро накачался. Успел сказать, что ночью привозят трупы и нужно открывать дверь, когда подъедет машина. После чего отрубился и уснул. Ну а мне пришлось всю ночь множество раз вскакивать с топчанами и бежать ко входной двери, потому что часто был слышен звук подъезжавших машин. Рядом было АтП минздрава или еще какой- то фирмы и машины сновали всю ночь.
Утром пришли сменщик. Пока Барминский еще спал сменщик рассказал, что, якобы , был случай, когда покойный тоже очнулся в морге и разбудил сторожа. Сторож вроде нормально среагировал, но в скором времени, когда пришли его менять, он, якобы сидел в кругу : раасадил трупы с опорой на стол, кресло и стену и играл с ними в карты. Увезли несчастного в дурку. Он же сказал, что бегать всю ночь не нужно было. Есть кнопка вызова по звонку.
Какое ощущение после проведенной ночи в вонючем морге без холодильников? Целый день после этого не мог есть мясо в столовой и кафе и во рту явственно чквствовался запах морга.
Насколько известно, в современных моргах трупы рассовывают по морозильным камерам и их довольно много. За оставленные на полу трупы могут серьезно наказать медучреждение. Позднее Барминский и Донцовым уговаривали подрядиться на приработку сторожем в морге, но отказался. Мне проще было подработать грузчиком на разгрузке вагонов иди еще где- нибудь. Согласился Серега Чуфтаев и позднее тоже сторожил. Вот так мы подежури ночь в " детском садике".

Б.З
30 дек 2015 20:22

у Григоряна в конец крыша съехала , я написал коммент
в его посте , что за 75 р. пожертвования на помощь детям берут ндс - 18%. Т.е дети вместо 75 р получас 62 р, 13 руб уйдут в фед бюджет на роспил боярам. И так с миллионов отправивших sms на номер 5541 со словом "добро" . Вот что написал мне Григорян




Владимир Григорян
17:12, 30 декабря #
+- 0
НДС - 525 рублей с 75 рублей пожертвования? Ты что-то рано начал НГ встречать. Хотя я просто не представляю, сколько нужно выжрать, чтобы залепить подобное.
------------------------------------------------------------
кто не верит что с sms берут ндс , наберите 5541 с номера мтс и убедитесь...

я только что набил 5541 и отправил sms со словом "добро" , пришел тот же ответ : 75 р с ндс.

ага )))
30 дек 2015 21:19

у Григоряна помрачение рассудка , из-за разрешения всех их имперских идеологизмов "вставания колен" и "величия державы" , так же как у митрополита Омского
временное помрачение , он заявил , мол : дети зачатые в пост - после рождения одержимы бесами , страдают шизофренией и склонны к суициду. Кураев подсчитал , что сам владыченько зачат в страстную неделю Великого Поста - налицо ПГМ.

30 дек 2015 21:28

Ага))) Так смешно, когда читаешь, как Б.З сам себе поддакивает . Умора. Ах-ха-ха!

Б.З
30 дек 2015 21:39

кстати бредовый коммент о "НДС- 525р с 75р "
Григорян написал в своем посте "мир инфантила" )))
мир инфантила Григоряна)))

30 дек 2015 21:19

Сразу видно, что любитель тайских пернатых оказал помощь детям, с помощью СМС, впервые. Ведь эта акция проходит с 2011 года. Это то, что я бегло смог определить в сети. И с 2011 года взимается НДС. Это конечно обман, тем более по ящику об НДС не говорят ни слова. Но есть и положительный момент, люди шлют деньги несмотря ни на что, из 15 человек, находится один " бзунище" , который начинает причитать по поводу НДС. Добрые у нас люди или доверчивые лохи, это пусть каждый решает сам.

Вань , ты то не жертвуешь
30 дек 2015 21:25

так что помалкивай .
Кроме смсок , каждый месяц по 1-3 т.р на карты "помощь детям" (данные на эхо) , у кремля же нет денег для больных детей, и у
Григоряна тоже , ему своих бы прокормить.

30 дек 2015 21:55

каждый месяц по 1-3 т.р на карты "помощь детям" (данные на эхо) (с)
Снова врёшь, проверил полный список просьб о помощи на "Еху", нет ни одного платежа от "Бывшего Земляка". Ни копеечки, ни рублика. :))))

Б.З
30 дек 2015 22:16

Вань, я на эхо под др.ником ))))

30 дек 2015 23:11

Удобно быть Безликим Земляком, мели языком, что хочешь и как хочешь. Никто всё равно проверить не сможет. )
Смотрю играют, я подсел.
"у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены,
мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла…
Б.З , помощь детям оно дело богоугодное, только разве три рубля, в месяц, для подмАсковного коммерсанта это деньги? Ты налоги не платишь, сам писал, наверняка сумма приличная. Так что мелко плаваешь и ноешь зря. На " Еху" люди анонимно по 50 тысяч присылают, а ты в месяц от 1 до 3 рублей и орёшь об этом на всю Ивановскую. Увеличивай взносы хотя бы до 10 тысяч, так может Господь быстрее простит тебе грехи твоя, по отравлению сельчан.

Б.З
30 дек 2015 23:47

Вань , отстегни хоть раз 100руб на больных детей.
Ну не выпьешь один вечер водки , опять же польза - печень восстановится.

я не ору , я тебе по секрету сказал - что кроме sms...
Орать начал ты. Визжать. От зависти.

31 дек 2015 00:14

Какой же это секрет? Это хвастовство, дешёвое... Завидовать? Ну что за бред ты несёшь? Разве можно такому завидовать? Да и при всём желании завидовать то нечему, написать ты можешь что угодно, кто троллю поверит. Доказательств у тебя нет. Врёшь, да себя нахваливаешь. Так что ничего ты никому не перечисляешь. Жадные вы спекулянты - барыги. За НДС удавитесь.

Бросьте склоки, православные! Чуду изумитесь!!!

31 дек 2015 00:26

Где чудо? Готов изумляться. Если ты о чуде воскрешения с похмелья, то у меня историй нет, я никогда не опохмелялся, да и не пью лет 10, два шунта. А вот Б.З рассказать может, люди говорят пил он смертельно. Может и его в корткеросский морг возили. Б.З, ты же писал, что в "нежить" упивался, с тоски . Расскажи что нить?

Ванька, не порть тему! Удалю сейчас :)

Б.З
31 дек 2015 00:58

не удаляй его, Володь)))
пущай клоунаду свою продолжает )))
из ватников кловуны - забавные. Он : не пьюшшый оказываеццо))) и денег многА зарабатывает)))
и детям отстегивает по полтосу инкогнито))) и поместье у него в Подмосковье)) и второе в Крыму)))

31 дек 2015 01:20

Ну и тема у тебя Вофка. Подстать к празднику. Про алкашей и мертвяков вонючих. Тьфу. Совсем уже ум за разум зашёл. А ведь БЗдун действительно пил смертельно, можешь сам у него спросить, если не засцыт, то признается и правду скажет. Кстати... Вас уже двое склонных к алкогализьму среди либеральной туси. )))

Б.З
31 дек 2015 01:28

Верещагин - Манову : Путруха !
Манов : я не пююю ик

http://www.youtube.com/watch?v=YanCLd6GM4U

с Наступающим Н.Г
30 дек 2015 22:06

http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2015-12-29/192186

Думается, РПЦ должна дать каноническую оценку сему чудесному факту во время Рождественского поста и официально признать водку постным напитком, а воскресшего причесть к ангельскому сонму :)

позорище на эхо
31 дек 2015 01:01

нахрап, оголтелость с 14 минуты ...
так нагло врать в глаза, долдонить одно и тоже(предъявы ), с имперским презрением(все кругом дураки-враги) , зуб за зуб, в перерыве накачумба, Веник слинял пожав хвост :

http://www.youtube.com/watch?v=iQ1kZjXq3e4

31 дек 2015 01:30

Ещё не слушал, но судя по комментариям наша Маха польскую Жужу отжучила по полной . )

быдлу нравится
31 дек 2015 01:34

хамство и наглая ложь

31 дек 2015 01:58

А что польский журналист ещё и хамил? Вот даёт пшек.

хамила
1 янв 2016 13:37

Маня

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Без барьеровЗдравоохранениеОбществоПатриотизм