Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Затравленный

Затравленный

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если бы не политический подтекст этой истории, всё было бы обычно. Молодой человек, ещё практически подросток. Пусть мне никто не говорит, что "в 18 лет уже идут в армию и становятся мужчинами" -  условный "мужчина" в мужской особи может "включиться" в 25 или позже, а может вообще "не включиться", и остаться вечным подростком, или, того хуже - ребёнком... Но, не о том спич.

Так вот, если убрать политическую составляющую, останется обычная история - подросток пошёл против (класса, родителей, системы) - нужное подчеркнуть, и нарвался на всеобщий остракизм. Если бы он был взрослее, если бы он был мужчиной - он не поломался бы.

А так... Жалко, конечно, парня, очень жалко... Но это не меняет сути - он не рассчитал свои силы, и ушёл от создавшихся проблем. Предпочёл самый лёгкий выбор - убежать. Потому что был обычным запутавшимся подростком. Но эта же история показывает и нравственный уровень массы (не могу сказать - общества), которая, как и её лидер, не терпит инакомыслия, как бы оно не выражалось. А тут ещё и политика…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 января
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Новый год в Закарпатье
Мнение
24 ноября 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мои воспоминания о Майдане в Киеве в 2013 году
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общество