Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Друзья! Внимание! Конкурс!

Друзья! Внимание! Конкурс!

Нина Зотова
Нина Зотова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы - волонтеры и зоозащитники - готовим обращения к депутатам Рязани и области ( 76 обращений). В них мы просим их обратить внимание на те серьезные зоозащитные и биоэтические проблемы, которые существуют в нашем городе:

- передвижной дельфинарий - гастролер, в котором дельфины содержатся в ужасных условиях( этот же дельфинарий неоднократно был оштрафован в других городах и даже закрыт в Санкт-Петербурге);
- передвижные зоопарки, которые все чаще приезжают в наш город и размещаются на территориях ТРЦ. В них животных гибнут от ненадлежащих условий содержания, а в контактных зоопарках, от бесконечных истязаний посетителей.
- проблемы бездомных животных: отсутствие приюта у нас в городе и отстрел кошек и собак

Мы стараемся не только привлечь к ответственности тех, кто зная последствия своего бизнеса, продолжает его вести. Мы хотим, чтобы люди знали, о том, что кроется за красочной рекламой передвижных цирков, дельфинариев и зоопарков. Чтобы привлечь максимальное внимание к проблеме, мы хотим не просто передать наши 76 обращений каждому депутату - мы хотим проиллюстрировать нашу основную идею! Кто может красочнее, искреннее и добрее нарисовать такую картинку, как не наши с вами дети!? 

Объявляем конкурс детского рисунка на тему “Животным не место в клетке!

12 самых оригинальных картинок с подписями автора станут основой для нашего благотворительного календаря. С удовольствием проведем данную акцию в виде открытого урока в младших классах школ и детских садах.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ! РИСУЙТЕ! Передать готовые рисунки можно через активистов группы. А маленьких художников будут ждать приятные СЮРПРИЗЫ!!

Торопитесь! Последний день приема рисунков 26 декабря, уже 28 декабря мы большой делегацией отнесем наши обращения в Правительство.

Приглашаем СМИ к активному сотрудничеству и освещению данной акции, контакты для связи: https://vk.com/safroniy

Группа: https://vk.com/wall-107546734_435

 

 

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Большой разговор в завершение 2023 политического года – прямой эфир с искренней и мудрой Ириной Воробьевой
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Друзья пермского фотографа, арестованного за «госизмену», запустили сбор на адвоката
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме