Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Мое дело "об обматерении судей": суд начинается

Мое дело "об обматерении судей": суд начинается

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак - 21 декабря, понедельник, в 10.00. В Московском районном суде г. Рязани, судебный участок № 11. Ул. КОСМОНАВТОВ, д. 5. Это между Канищево и Приокским. Ну, то есть, формально в Приокском. 

Что могу еще добавить. Дело получилось толстое. Два тома "Войны и мира" - не меньше. Дело я не читал. На вопросы не отвечал по 51-й. Но по обрывкам фраз следователя понял, что доносы писали "эшники" и фээсбэшники. Налицо дублирование функций. Значит, одну из структур после своего прихода к власти я упраздню за ненадобностью. Нечего зря деньги налогоплательщиков проедать. 


То, что обматерил - не отрицаю. Это очевидно. Виноват ли? Ответа на этот вопрос я не давал и не даю. Всерьез пока не размышлял. Могу, пожалуй, сказать вот что. Я поддерживаю право народа на восстание, если власть узурпирована (такие положения присутствуют в конституциях некоторых стран). По этой же логике я считаю, что судьи, принимающие незаконные решения должны быть хоть как-то наказаны. Хотя бы "народными средствами", например, "обматерением". Пока у нас не будет возможности судить их нормальным судом.

 

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Важно обращать внимание на опыт Китая, чтобы понимать, чего ждать от авторитарных стран
Мнение
29 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Дети войны» получили очередной плевок в лицо…
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
капитан флинт
20 дек 2015 01:26

А "Войну и мир"? Читал? Или только "Нотисиаш ди Афонсу"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме