Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Венесуэле на выборах оппозиция одержала победу. Жулики и воры России! Сдавайтесь!

В Венесуэле на выборах оппозиция одержала победу. Жулики и воры России! Сдавайтесь!

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Еще раз медленно. Оппозиция! Одержала! Победу! На выборах!.. В ВЕНЕСУЭЛЕ! Страшный сон российского кремлежулья. Жулики и воры! Пора сдаваться!!

Материалы по теме
Мнение
23 января
Максим Верников
Максим Верников
Очень сложно всего за 10 дней сильно изменить свою позицию, но иногда обстоятельства того требуют
Мнение
1 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
«Мой дом — тюрьма, за выход на улицу — штрафуют»
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
капитан
8 дек 2015 00:35

Шестой флот подойдет? Без него некомфортно.

8 дек 2015 08:05

местному левачью в регионе дали отмашку потихоньку сворачиваться и начинать играть в демократов, сливая позиции в обмен на неприкосновенность. Потому что левые предсказуемо обгадились по всем фронтам (экономика, интеграция, образование), у их хозяев начались проблемы, а нежный мягкоязыкий поклонник выродков-террористов, сидящий в Белом доме, скоро сваливает, на радость всем нормальным людям.

8 дек 2015 08:07

Выборы могут что-то решить в станах, где есть демократия и гражданские свободы, пусть даже и сильно подточенные. В Аргентине выборы помочь могут, в Бразилии, в Перу. А в Венесуэле и Боливии нужны немного другие рецепты. Когда страной правит обычный некомпетентный м***к - его можно сместить в рамках закона. Когда страной правит некомпетентный м***к, призывающий давить врагов народа, любящий коррекционные изнасилования и убийства оппозиционеров, а еще переписывающий Конституцию под себя и передающий власть преемникам - его стоит смещать не в рамках закона. Для дела свободы полезно. Потому что играть по правилам и законам, написанным диктаторами и выродками, недальновидно. Эти правила надо ломать.

8 дек 2015 14:49

Он по-другому просто не может. Тырить чужие слова, причём без указания авторства, - судьба Норыча. Те несколько жалких слов, которые он знает и озвучивает сам, всем, к сожалению, хорошо известны. О них даже на Доске позора Коми люди пишут.

капитан
8 дек 2015 21:58

Во Франции побеждают ультраправые! Будем сдаваться или с ними?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме