Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Патриотическое обращение к патриотам

Патриотическое обращение к патриотам

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После гибели нашего лётчика волнами стала растекаться по стране ненависть к туркам и Турции вообще. Эта ненависть растекаться уже почти по привычке. Не все страдают этой ненавистью, но многие. И многие эту ненависть подкармливают в других неразумных головах. Наши люди всё больше готовы ненавидеть целыми народами и странами. Ярые патриоты – опомнитесь. Скорбь по погибшему лётчику не нуждается в ненависти к туркам. Его гибель - это результат военных игр королей, а не народов.

Настоящая любовь облагораживает. Настоящая любовь к Родине не требует ненависти к чужим родинам.

Настоящая любовь к Родине требует большей личной работы на свою Родину. Нормальный патриот платит все положенные налоги, является лучшим в своей профессии, не позорит Родину пьянством и бездельем, сам заботится о своей семье – не сваливает эту заботу на Родину, требует от властей лучше обихаживать Родину, не обворовывать её и эффективно вкладывать в неё каждую бюджетную копейку. Нормальный патриот лично требует того же и от соотечественников и помогает соотечественникам быть такими же. Нормальный патриот готов защитить свою Родину лично всегда и везде, но не готов кидается на всех и везде, как зверь бешеный. Нормальный патриот не плодит проблемы для своей Родины.

Что тут неизвестного и непонятного? Ничего. Кто-то против такого патриотизма? Думаю никто. Но почему в головах многих господствует совершенно другой патриотизм? Злобный патриотизм.

Патриоты России, что нужно сделать, чтобы любовь к Родине повышала производительность труда, собираемость налогов и эффективность управления страной, а не множила количество врагов у страны?

Любовь, порождающая ненависть и врагов случается, но это болезненная любовь, это всё пожирающая ревность.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Безопасность в «Телеграм»
Мнение
8 ноября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Почему губернатор не предлагает скидываться заработком в благотворительные фонды на добрые дела?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

плюсую

И снова я
28 ноя 2015 19:19

Вот оно оказывается что.... Это значит получается, что мкркелов, плотников, принцев, мухин - они все "НОРМАЛЬНЫЕ ПАТРИОТЫ судя по ТАКОМУ определению " .... Нормальный патриот платит все положенные налоги, является лучшим в своей профессии, не позорит Родину пьянством и бездельем, сам заботится о своей семье – не сваливает эту заботу на Родину.... " Ну чем не пример для подражания. Да о таких людях нужно в учебниках писать...

Вот и получается, что те, кто не платит налогов - совсем не патриоты))))

Смешно )))) Это кто такую формулу настоящего патриота вывел ?))))

Очень хороший, убедительный и искренний материал, спасибо автору. Желаю ему дальнейших подобных выступлений. Убежден, кого-то они отрезвят или хотя бы заставят задуматься.

Ужасно
28 ноя 2015 20:55

Это-ж надо такую откровенно-циничную и неуважительную ко всем гражданам великой страны речь облечь в мундир "патриотизма". Автору стоит хорошенько подумать, прежде чем подобное обращение выставлять на всеобщее обозрение.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыЗаграницаОбщество