Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. А ля человек-институт

А ля человек-институт

Сергей Муштенко
Сергей Муштенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последнее время стал замечать, что появилось очень много институтов а ля человек-институт, Глянул в телек, а там директор регионального развития, директор института проблем глобализации, ректор института реальной политики и пр. (пишу по памяти, боюсь за точность воспроизведения, но, правда, не шибко побаиваюсь, ибо всякую хрень нечего запоминать). Институт из одного человека - директора или ректора.

Есть прецеденты объединения вузов путем слияния и поглощения. В Воронеже тоже такой проект существует. Тенденция приятная, поскольку как не было образования так и нечего начинать. Но возникла мысль объединить все вузы в один (вместе с человеками-институтами заодно).

Назвать этот вуз Патриотический Институт Знатных Дел Единых Целей. Название зычное, аббревиатура тоже стимулирует. Кого ректором назначить - тут сомнений быть не должно!

Как думаете? Попрет?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
29 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области отсутствуют средства ПВО?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме