Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Хроники вставания с колен

Хроники вставания с колен

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Простое интервью директора Pony Express: "Это шутка или правда, что логистика в России неразвита настолько, что в некоторых случаях выгоднее отправлять груз из Иркутска во Владивосток через Москву? - К сожалению, это так". Уникальная страна: через жопу - выгоднее... Кстати, так становится понятнее истинное предназначение столицы. Потому и дальнобойщики за Путина, который подарил Ротенбернгу сборы с дорог, против которых дальнобойщики протестуют: логистика в мозгах дальнобойщиков общероссийская... Цирк Юрского периода.

Думаете, "общая масса" такова? В администрации Президента тоже самое, судя по их читательским интересам. Зато Майя Ломидзе, главный из туроператоров России созналась, чем на самом деле занимаются туроператоры, которые сейчас в... Москве, судя по всему. "Некоторые компании сообщают, что, поскольку египетские гостиницы и авиакомпании не возвращают им деньги, они готовы вернуть клиентам оставшееся, то есть стоимость трансфера."

Они не вернут деньги за гостиницы и питание, не вернут за экскурсии, если таковые были предоплачены - потому что всё это не является бизнесом российских туроператоров. Бизнес российских туроператоров - это скотовозкиперевозки, которые рухнули вместе с Трансаэро. Но на поддержку они могут не рассчитывать: во-первых, все понимают, что это обычные барыги, торгующие импортными фруктами; во-вторых, бабла-то нет и не будет, потому что: 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О необходимости запрета точечной застройки
Мнение
30 октября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Странное в мировой политике
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Дальнобойщики