Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Достучался, понял и полюбил нашего Григоряна.

Достучался, понял и полюбил нашего Григоряна.

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первый раз я столкнулся с Григоряном в конце августа 2015 года, когда он опубликовал скан ( http://7x7-journal.ru/post/66074 ) откровенной фальшивки по Украине и на основе этого своего фейка развил свою убойную теорию о всеобщем зле, которое приходит в наши дома и дома соседей  из за океана. В общем я его фейк тот  засветил, он и признал, что бес его попутал… Мол и на старика Григоряна  бывает проруха..

Потом я познакомился с его коллегами и полюбил этого человека!

Сегодня два часа провел в кабинете григоряна. В редакции газеты Вера. Что я там делал? Общался с двумя его обитателями.. с его коллегой и его другом. Реально два часа пролетели в один миг... Да еще и за чаем с печеньками. Что я узнал о Григоряне ? Узнал и поверил, что Это определенно порядочнейший по жизни мирянин, готовый выручить друга и ближнего и подставить не только свое плечо, но свои материальные ценности ... И наверное он и почку запросто отдаст любому нуждающемуся,  если это будет тому очень нужно. А еще я вынес то, что у Григоряна есть органическая  потребность бороться с мировой закулисой любыми доступными на его взгляд методами и способами ..с контекстами ..и без контекстов... . То, что он прокололся с тухлой новостью про переписку кого-то там с кем-то там в своем пасквиле "Швобода" Ну чтож.. Бывает. Все мы люди. Но он ведь еще и Армянин, он горячий, ему трудно откатать назад, даже если его поймали на подлге. 

И еще я с новой ясность понял, что те суждения, которые здесь продвигает с маниакальной настойчивостью порядочнейший мирянин Григорян про мировую закулису и вселенское зло, которое окутало нашу страну базами с ракетами, это мировозрение  на самом деле очень многих наших сограждан. Т.е. я хочу сказать, что человек,  который может с тобой общаться на одной волне, в одну секунду превращается в идеологического зомби, как только тема разговора переходит на Америку, Запад, Украину.
Ну и о главном позитиве от двухчасового нашего общения. Мне лично, со всеми этими ихними загогулинками про "закулису" в их головах , эти двое всё равно стали очень симпатичны. Я проникся к ним искренним и неподдельным уважением . Думаю что это обоюдная реакция...
Чем отличается от них тогда Григорян? Григорян подпитывает и прививает и культивирует свои "загогулинки" на наши головы.   Я просто проходил мимом и меня облило его ведром с нечистотами.. А другим это не нечистоты, божья роса. Самое главное, что Володе нужна мнимая аудитория...дутая, не дутая, но лишь бы было у него трибуна для борьбы с "закулисами мировыми" . А вот его друзьям это совсем не нужно. Для них на первом месте НЕ "закулисы и вселенское зло" , а ДУША. А самого Володю ГРИГОРЯНА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ, но передал номер телефона свой. Жду звонка:) 
И еще.. Конечно мы коснулись целого десятка тем, а может и больше даже.... И Тема, в которой мы были абсолютно едины в оценках, это тема: Спиридонов. Меня это окрылило больше всего. Спиридонов и для них из ВЕРЫ , - только и безоговорочно именно СОЗИДАТЕЛЬ. И Даже без приставки "барин".
И еще я выяснил , что Владыка Питирим не имеет никакого отношения к газете и редакции и журналистам газеты ВЕРА. А то ведь, я собрался в самом деле до него ...благо живем совсем рядом.
С уважением, Кустов А. К.
 
 
Материалы по теме
Мнение
17 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Когда происходит какая-то встреча или форум, найдутся недовольные
Мнение
28 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
2,5 года реальной тюрьмы за свободу мысли, за честное слово Олега Орлова
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Б.З
23 ноя 2015 15:10

у Григоряна от любви до ненависти :
две затяжки
папироски
(православие ? или смерть ?) - выбирай , Кустов .

Григорян счастлив
23 ноя 2015 15:13

несколько дней пиара на семерке.

23 ноя 2015 19:26

Это надо же быть таким гадом, чтобы завалиться к человеку на работу, в отсутствие этого человека два часа общаться с его коллегами, мило пить с ними чай и вынюхивать, вынюхивать, вынюхивать... лишь с одной целью - облить потом человека дерьмом. Своим фирменным кустовским дерьмом.

Мда... Аккуратней надо проводить сбор разведданных :)

Умиляют меня борцуны с "закулисой". Шума много, толку никакого. А закулиса это очень большие деньги, которые очень любят тишину. Понять что делается в "закулисье" иногда можно, но лучше об этом не трепаться:

"Бороться и искать, найти и перепрятать!" (С)

Синема
25 окт 2016 22:24

А где Григорян?

Фейсбук
25 окт 2016 22:46

Григоряна чморят Лёнькины френды.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме