Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Кирове пройдут общественные курсы по технологиям контроля в сфере благоустройства мест общего пользования

В Кирове пройдут общественные курсы по технологиям контроля в сфере благоустройства мест общего пользования

Олег Ткачев
Олег Ткачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Лучшие эксперты Пермского края представят жителям Кирова технологии контроля благоустройства общих территорий для создания комфортной городской среды. В ходе курсов каждый участник на практике познакомится с актуальными методами гражданского контроля самых разных составляющих городского пространства, от норм освещённости до качества озеленения, получит исчерпывающий методический пакет, включающий в себя выдержки из нормативных актов, поэтапные алгоритмы контроля, образцы протоколов, опросных карт, методики расчётов и т.п. В конце дня участников ожидает практическое занятие в реальных кировских условиях.

Курсы бесплатные, пройдут 6 декабря (воскресенье) с 10.00 до 19.00. Место будет сообщено участникам курсов. 

Программа:

  • Общественный контроль освещённости улиц и проездов.
  • Общественный контроль состояния рекреационных зон (зон отдыха и развлечений).
  • Общественный контроль несанкционированных свалок.
  • Общественный контроль доступности общественных пространств и объектов.
  • Общественный контроль озеленения общественных пространств.

Практика в городе.

Технологии общественного контроля разработаны Андреем Жуковым, одним из ведущих экспертов страны в сфере управления многоквартирными домами.

Чтобы стать слушателем курсов, нужно зарегистрироваться, заполнив форму регистрации здесь или направив следующую информацию на электронный адрес [email protected]: ФИО; адрес электронной почты; номер телефона; название организации, которую Вы представляете (если есть); для иногородних: необходима ли компенсация проезда, есть ли потребность в гостинице.

Просим учесть, что на курсы мы можем принять не более 50 слушателей, а наши возможности оплатить проезд и проживание иногородних участников более чем скромны. Поэтому в случае превышающего спроса приоритет будет отдаваться тем, кто раньше записался и тем, кто уже занимается защитой прав и законных интересов граждан в сфере городского благоустройства.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать по телефону (8332) 45-01-05 или по электронной почте: [email protected].

Записаться на курсы можно тут http://ngo-kirov.ru/events/event/obshhestvennye-kursy-po-tehnologiyam-kontrolya-v-sfere-blagoustrojstva-mest-obshhego-polzovaniya-6-dekabrya/ 

Материалы по теме
Мнение
9 января
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Часть 1
Мнение
18 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Сейчас Навальный свободен, но не такой свободы мы все ему желали
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стас
20 ноя 2015 14:23

Здорово! Аверкиева стоит послушать, профессионал

Олег! Незабудьте для начала проследить, что туалеты в Парке Победы отремонтировали. А то Победы не заметно. Чего уж тут о курсах говорить...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме