Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Новостное утро

Новостное утро

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Туроператоров рвёт на части. Сначала закрыли Египет, теперь коммунисты (жалко, не было в нашей стране десталинизации и люстрации) предалгают закрыть Турцию и Тунис. 

Видимо, наши матрёшки-депутаты пока не поняли, что благодаря тупым менёврам Кремля Россия уже воюет, и "достать" русских туристов можно где угодно - в той же Индии, например, всякие исламские экстремисты тоже себя не плохо чувствуют.

Про пограничную дыру в нашем азиатском пространстве вообще лучше не думать.

Туроператоры тоже пока думают, что есть безопасные направления для русских чартеров, и проводят совещание с Дворковичем, где плачутся всем миром, убытки подсчитывая. Одна директор "Пегаса" что-то вспомнила о внутреннем туризме, правда, поднять внутренний туризм она хочет самолётами (куда их теперь девать?), и все в голос просят гос.бабла на спасение своего шмурдяка. Дворкович с надутым видом обещает гос.поддержку туризму, хотя врубается, что бабла нет и не будет.

Больше всех сносит башню у РПЦ-шников. Чаплин голосит: "...мы вместе, духовенство и миряне, имеем полное право на то, чтобы наш голос, голос большинства, был определяющим для принятия любых решений, касающихся настоящего и будущего».

Где он увидел большинство, я не знаю, наверное, в зеркале, но он же в августе призвал сменить «коррумпированную и циничную» политическую элиту.

Типа, пипец, галеры приплыли, рабов выгружаем. Забавно наблюдать за этим цирком…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
ПТСР — это не шутки
Мнение
28 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Видимо, трудовые ресурсы государству сейчас очень важны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаРазмышленияТерактТуризмЭкономика