Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ну и все, конечно, охренели с Шарли.

Ну и все, конечно, охренели с Шарли.

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«У нас разбился самолет, погибли сотни людей, прекращено авиасообщение с Египтом, мы ведем войну, в стране явно повышенная террористическая угроза.
Мне кажется логичным, к примеру, вопросом общественной дискуссии на этом фоне - вопрос обеспечения авиационной безопасности, вопрос баланса прав гражданина и пресловутой безопасности, вопрос продолжения политики на Ближнем Востоке, вопрос повышения эффективности работы спецслужб(спецслужбы, травящие блогеров за оскорбления чьих-то чувств - это фигня, а не спецслужбы), вопрос опять-таки спама доносов, которыми "ультрапатриоты" или православные сатанисты нагружают силовиков, отнимая у них время доя работы по направлению контртеррора, да много вопросов.

Что вместо этого обсуждает прокремлевская пресса, и что подхватывает российская блогосфера?
Реакцию украинцев и карикатуру во французской малотиражке.

Депутатов Госдумы, силовиков, сенаторов, Кремль, охранительские сми, да и блогеров вообще не занимают собственно проблемы собственных граждан, украинцы и французы им важней.

Вот и весь диагноз. Национально ориентированная элитка - это не элитка без счетов за рубежом, спешно оформляющая фиктивные разводы и рычащая безграмотные глупости про геополитику. Национально ориентированная элита - это элита, в центре интересов которой жизни, покой и комфорт граждан своей страны.»

 

Катя Винокурова, мой маячок, 07-11-2015. Я с нею полностью согласен. А актив наш семерочный , конечно нет..

Материалы по теме
Мнение
23 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
По следам башкирского протеста
Мнение
12 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Любопытно видеть, как некоторые втопили за Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме