Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Спросил журналиста, почему он не поддержал свою газету... Журналист ответил... Ему ПЛЕВАТЬ.

Спросил журналиста, почему он не поддержал свою газету... Журналист ответил... Ему ПЛЕВАТЬ.

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Крутой журналист…

Как с «Люксембургом», Бобраков снова спрашивает меня… а где это он хвастался по поводу того,  что хорошо пристроился в газете «Невское Время» (которая была всегда  Официальным публикатором сообщений Губернатора, Правительства и иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.… ) http://www.nvspb.ru/page/about 

Отвечаю его же словами:

«И собкором газеты, которая издаётся в Питере, тоже быть хорошо. Не надо утром вставать и идти на работу, отпрашиваться у начальства, а если сам начальник, то не надо нести ответственность за других. В общем, если ты считаешь, что я хорошо устроился, то соглашусь на все сто. Главное, что доходят и улавливаются мною гонорары из "НВ".» «Игорь Бобраков  8 октября 2015. За неделю до того, как он узнал от меня, что газета закрывается, а он остается без работы.

А еще ребята , загляните по ссылке http://www.nvspb.ru/search/result/Бобраков  можно увидеть все материалы журналиста.. Даже можно посчитать их на пальцах….. и соотнесите увиденное с его обещаниями использовать газету на ПОЛНУЮ КАТУШКУ, ведь ему, Бобракову, очень хотелось бы , чтобы нынешний режим НЕ РУХНУЛ..

Его высказывания на страницах одного СМИ, что Путин наркоман, у которого кончились таблетки, и вокруг одна мафия…. оставлю для следующего раза… Поверьте есть у меня все сканы его интервью..

 

Эту петицию, в защиту своей газеты НЕВСКОЕ ВРЕМЯ   Бобраков не подписал…

 

А тут он рассуждает….

 

 

А тут он заболел..

Петицию подписало всего 2000 человек со мной и без Бобракова.. Тираж его газеты НВ почти 16 тысяч, тираж других ДВУХ газет, которые тоже закрыл их хозяин, которому надоела благотворительность Арам Ашотович Габрелянов, был значительно больше...

 

А тут  журналисту уже плевать на ВСЕ…..

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Мнение
20 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Под нож еще один исторический дом в Воронеже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме