Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. А теперь о девочках... Любовь Васильевна Попова. прямая речь.

А теперь о девочках... Любовь Васильевна Попова. прямая речь.

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А теперь о девочках…Как там раньше говаривали? Баба с возу, кобыле легче! А вот какой ?

Кажется с 90-х, с «Итердевочки» и Елены Яковлевой нашему женскому сообществу внушили: проституция – это не так и плохо…И если даже не проституция, кто из современных мамаш бдит своих девочек? Бдит об их невинности, нравственности и душевном здоровье?

В 6-ом классе ранний секс. В 7-ом – «дневник партнерства и дружеб». В 8-ом или 9-ом первые аборты и летам к 22 – избитая неудачами самка – хищница, готовая ради благ и лицемерных ценностей ко всему…Лозунг тут такой: к борьбе за богатого «Буратинко» будь готова!

Цинично запредельно… Недавно попыталась одному умному и солидному мужчине посетовать о «девочковых» абортах, просто случилось так, что узнала о горе одной из… Так вот он сказал мне:

- Мужчина в женской трагедии не виноват. Есть  же множество вариантов современной контрацепции!

Это звучит еще циничней, и не потому что мужчины часто теперь «умывают руки»и не чувствуют ответственности, а потому что просто русское бабье горе!

Женские несчастья тоже из детства. Матери  из 60-х перестали передавать поведенческую формулу юной девушки дочерям из 90-х. Они, прожженные цинизмом раннего капиталистического развития  российского социума усвоили ценность «маленькой веры»: готовой к сексу, готовой к сексу за деньги, готовой к …Они забыли, что это не куклы – «бабасвозу», не куклы Барби, они забыли про свое продолжение -  род и внуков…

Они молча прокляли свое страдание, утопили его в водке и сигаретах…

Современные мамы не умеют рассказывать  даже детские сказки….

А что теперь?  Часто шепчусь с потерянными девочками,  от запойных и нет мамаш…Потерявшихся по жизни и нет.

О чем? Я рассказываю им о царице Тамаре, у которой было железное правило – « А остальное потом»… Я говорю о сосуде целомудрия, который надобно хранить чистым. Читаю им отрывки о любви из ИС Тургенева. Я акцентирую их внимание на ценности образованной женщины для современного общества, даю им надежду и вручаю понятие: не надо торопиться, если Он тебя любит, он будет беречь тебя, девочка!

Вспоминаю коми пословицу: «Женихов – сорок поленниц»! Я внушаю – нет лучше тебя! Мужчина, только один – может оплодотворить всех  детородных женщин планеты, но – он никогда не умрет от воздержания… Мужчина должен ждать и добиваться твоей любви и взаимности.  Чем больше ты загадка и крепость, тем больше интерес к тебе. Ты же не «дешевка»?! Только мерзавец требует подтверждения твоей любви сексом. Только подлец и мерзавец! А зачем оно нам? Он пусть уходит!

Первая любовь часто уходит…Она честная, наивная,  трепетная. Если она ушла – значит прошло детство. А потом наступит юность и путь она будет настоящая, взрослая, с определенностью, с профессией и профессионализмом.… Тот, кто крепко стоит на ногах ребенка не бросит, тем более своего и такого желанного…

Любите своих девочек! Не позволяйте им страдать от ваших взрослых удаленностей. Не оставляйте им один ВКонтакт и одиночество в странном мире…

 

 

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Прощание с Алексеем Навальным
Мнение
19 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Эмоциональное требование «срочно вернуть домой мужей» напоминает требование спасти моряков подлодки «Курск»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
4 ноя 2015 15:33

А чего Вы своей Любе учительнице минусы то ставите? Чем она не мила стала анонимам?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме