Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Если с неба кап-кап-кап, время бегать гандикап!

Если с неба кап-кап-кап, время бегать гандикап!

Иван Земцов
Иван Земцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 ноября на Аллее здоровья состоится праздничный забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и 4-й годовщине создания Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

Регистрация участников забега на 10 километров начнётся в 9.00 на месте проведения соревнований. Для любителей бега будет организован небольшой стартовый городок (две палатки для переодевания и хранения вещей). Стартовый взнос – 50 рублей, медицинская справка не требуется.

Старт первым участникам забега будет дан в 10.00 на отметке «400 метров» (середина 800-метровой Аллеи здоровья).

Напомним, что гандикап отличается от других легкоатлетических соревнований оригинальной системой старта. Бегуны отправляются на дистанцию не одновременно, а с интервалами, величина которых зависит от их возраста. Чем моложе участник, тем позже он стартует, давая фору более взрослым бегунам.

После преодоления 400-метрового отрезка каждому участнику соревнований предстоит пробежать шесть полных «кругов» по 1600 метров. Победителем станет тот, кто абсолютно первым из всех участников пересечёт финишную линию.

Лидеров среди мужчин и женщин ждут поощрительные призы! Всем любителям бега, преодолевшим 10-километровую дистанцию, будут вручены красивые памятные значки!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Как провластные СМИ отреагировали на акцию «Полдень против Путина»
Мнение
15 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Екатерина Дунцова начала процесс создания политической партии
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Клуб
29 окт 2015 16:56

любителей бега это здорово!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме