Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Поддержка блога

Поддержка блога

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Небольшое напоминание и проверка работоспособности поддержки блога. Здравствуйте, друзья. Пришло время для того, чтобы написать этот нескромный пост. За последнее время у меня накопилось множество интересных, а порой и эксклюзивных материалов, которые я жажду выставить в блог, но сделать этого не могу, так как стараюсь всё самое взрывное откладывать на зиму. Делаю это по одной маленькой, но весомой причине - с октября в моём городе начинается скука, а потом на море лёд, закрытие навигации, ну и, как следствие, новостей становится очень мало - не о чем писать. Грустно, поэтому зимой в моём жж, как вы, наверное, заметили, появляется много левой ерунды, и спасают это дело только накопленные за лето материалы.



Для того, чтобы были круглый год крутые репортажи мне нельзя всё время находиться в Северодвинске. Конечно, у нас в окрестностях есть интересные места, где я еще не делал фоторепортажи (полигон Нёнокса, пограничники, да и много других интересных военных частей), но надо двигаться дальше - покорять другие места, где не было ноги журналиста или блогера, а если и была, то можно сделать совершенно необыкновенный фотоотчет и репортаж.

Долго думал о возможностях это исправить, о том, что можно сделать, чтобы в моём ЖЖ круглый год были интересные и эксклюзивные репортажи, и решил попробовать самый простой способ. Он заключается в вашей поддержке этого блога.

Главное препятствие на пути к моей цели- денежный вопрос.. Я не имею постоянной работы, так как она мешает любимому делу, которое я всеми силами пытаюсь развить. Регулярно получаю приглашения сфотографировать тот корабль, другой, или определённый завод по их ремонту/строительству. Но на все требуются деньги, а если весь доход тратить на хобби, ну вы понимаете.. Жить тоже на что-то надо.

Поэтому, если кто-то желает поддержать мой блог, тем паче на регулярной основе, то буду очень благодарен. Рассмотрю и различные варианты сотрудничества.
Моя главная цель на ближайшее будущее - дальнейшее развитие этого блога, освещение в нем различных судоремонтных/судостроительных заводов, конструкторских организаций и, конечно, репортажи с кораблей, да и со всех мест, связанных с флотом, куда меня занесёт.

Кошелек на Яндекс.Деньги - 4100135737234
Карта VISA - 4276 0400 1045 8383 (Сбербанк)
Карта MasterCard - 5189 0100 0365 3558 (Яндекс Деньги)
PayPal - [email protected]
WebMoney:
WMR - WMR R392534380765
Qiwi - +79021917057

На всякий случай мой телефон +79021917057

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Это трагедия, но в ней есть кого винить
Мнение
7 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
«Слово пацана». Им забито все
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьОбществоСеверодвинскТранспорт