Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. ФОКи в в Демьяново и Нолинске

ФОКи в в Демьяново и Нолинске

Никита Белых
Никита Белых
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжаю серию постов, посвященных региональным стройкам. Сегодня напишу о строительстве двух новых физкультурно-оздоровительных комплексов.

На протяжении многих лет мы работаем над тем, чтобы сделать спорт в Кировской области массовым явлением. Однако, ясно, что одной пропагандой в этом деле не обойтись. Людям нужно создать условия, построить объекты, в которых можно заниматься спортом. В этом направлении сделано уже немало, но многое еще только предстоит сделать.

В своем послании к Законодательному собранию я говорил о наших планах на 2015 год в области строительства новых объектов. В частности, в них значится возведение двух физкультурно-оздоровительных комплексов в Демьяново и Нолинске.

Оба объекта будут построены в этом году. Стоимость каждого - чуть больше 50 миллионов рублей. Эти здания будут оснащены новейшим спортивным оборудованием . Площадь каждого ФОКа составит более 1300 квадратных метров. Комплексы включают в себя универсальный спортзал размером 36м х 24м, зал для настольного тенниса, раздевалки, душевые комнаты (оснащенные в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья), комнаты для тренеров и медпункта.Выглядеть они будут вот так:





Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый день я изготавливаю несколько листов домашней бумаги
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаЗдравоохранениеКировская область