Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Оказывается меня заблокировали на СЕМЕРКЕ из за жалобы Бобракова....

Оказывается меня заблокировали на СЕМЕРКЕ из за жалобы Бобракова....

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 октября 2015 года в 10:59 , Редакцией “Межрегионального интернет журнала 7x7 новости, мнения, блоги “, - был без предупреждения заблокирован мой аккаунт по причине, как указано в сообщении на сайте, - личных неприкрытых нападок и провоцирующих выпадов и оскорбительных фраз. (http://7x7-journal.ru/post/69751)
Я посчитал, что блокировка произошла по причине личной неприязни редактора Полякова Максима ко мне. Я не думаю, что я оскорблял кого -то, все мои посты имели одну цель, - Развитие в нашей Республике идеалов гражданского открытого общества и вскрытие непорядочных явлений в среде блогеров, которые живут как мне представляется по двойным стандартам и двойной жизнью. Все мои посты, безусловно подкреплены доказательной базой и не были голословны. Кроме того, Я не получал ни одной претензий касательно моих материалов от тех лиц, о негражданских поступках которых, я рассказывал открыто и аргументировано на страницах своего блога.
По сути это блокировка явилась проявлением цензуры от моих разоблачительных материалов, напрямую касающихся редакции и активистов либералов этого интернет издания.
в тот же день, я оставил письменную претензию Главному редактору журнала Максиму Полякову и попросил того,  объяснить мне причину блокировки. Ответа я так и не получил...конечно...

Как позже выяснилось, на меня Полякову нажаловался бывший корреспондент газеты Невское время, товарищ Бобраков. Он обиделся вот на этот мой пост http://7x7-journal.ru/post/69649

Он обиделся, что я его подсветил, как он, Игорь Бобраков, нашего  президента с наркоманом сравнивал в редакции СЕМЕРКИ….

А в разговорах с некоторыми  активистами СЕМЕРКИ, мне  они очень так эмоционально поясняли, что вот трогать наших, НЕ НАДО. Ты Андрей задевай других, НЕ НАШИХ. Бобраков мол и Люба Попова – они НАШИ!!!!

Я им в ответ, ребята, это как то странная у Вас позиция. С чего Вы решили, что я Ваш? C чего Вы решили, указывать мне, кого я могу светить, А кого нет?

Но в общем, Это его поступок..нажаловаться и фото свое предъявить из пиджака, на котором он с кем то там из прошлых великих вместе…

Я хочу рассказать о другом.

Его газету закрыли, а товарищ Бобраков, который жил припиавюче, публикуя всего по одному материалу в месяц, даже не подписал петицию в защиту своей газеты. Это вообще как?

 

 

А как я узнал? Да просто сам подписал петицию, и потом посмотрел фамилии подписавших.. Фамилию Бобракова не нашел.

 

 

Вот как вы считаете, это нормально вообще? Это поступок журналиста либерала? Я считаю, что это просто не уважение к газете, которую Вы Игорь, представляли и за счет которой жили.

С уважением, Кустов А.К.

Материалы по теме
Мнение
19 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дело о признании «Международной организации ЛГБТ» экстремистской рассматривалось секретно
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ты больной кустик
25 окт 2015 09:36

Тебе яжело на душе.Хронически тяжело.Иллюзии отвлекают,к сожалению,не исцеляя,и не покрывая спасительным рубцом, прошлое и свежее.Сразу не скопытишься

Ёпрст! Путина кто только с чем угодно ни сравнивал... И ему вроде это пофигу, что нормально. Но вот находятся всякие "доброхоты" вроде Кустова, гадости про журналистов пишут, людей в подъездах и на мостах стреляют, полоний в чаёк капают...

Терентьев Сергей
25 окт 2015 12:18

Ермилов: "находятся всякие "доброхоты" вроде Кустова, гадости про журналистов пишут, людей в подъездах и на мостах стреляют, полоний в чаёк капают..."

Не удивлюсь, если за такие слова Кустов подаст в суд на чрезмерно болтливого Ермилова, с лёгкостью записывающего неугодного ему человека в убийцы. И будет тысячу раз прав. Если администрация сайта уже два года не может и не хочет окоротить длинный и грязный язык Ермилова, то путь хотя бы суд это сделает. Я даже могу на суде выступить свидетелем и предоставить дополнительный материал о Ермилове.
Тут Ермилов даже забыл в конце комментария поставить свой привычный дурацкий смайлик (на всякий случай), который он почти всегда ставит в своих комментах (типа вот видите, какой я осторожный и предусмотрительный).

Пост Кустова про Бобракова не выдерживает, конечно, никакой критики. Пост натужный, материал неубедительный, всё сделано наспех, тяп-ляп, видно, что автор толком не знает, что можно "инкриминировать" Бобракову, вымучивает информацию, высасывает из пальца, цепляется за всё, вплоть до якобы несвежих рубашек и утреннего амбре, а это уже явный признак слабости. Несолидно.
А ведь у Кустова бывают и удачные посты. Например, про того же Ермилова пост, который почему-то удалили.

Терентьев Сергей
25 окт 2015 12:49

Что, уже жим-жим? Просачивается?
Ермилов не юрист и ничего не понимает в этом деле, суд разберётся. Он и бухгалтер-то никакой, сам это признал, удрав из профессии как можно раньше.

Хорош кривляться! Вы лично, многократно ставили в один смысловой ряд блогеров, редакцию с тоталитарными политдеятелями, а себя, несчастного, изображали невинной жертвой репрессий. Надоели вы.

Терентьев Сергей
25 окт 2015 13:18

Ермиловская неуклюжая болтология. Видно, что замандражил и локти себе кусает, что смайлик забыл поставить. Хотя и смайлик не спасёт, если что.
А что это Ермилов с своего обычного хамского "ты" на "вы" с мной перешёл? Решил вдруг прикинуться вежливым и культурным? Не смешите мои пимы! Уж мы-то здесь Ермилова знаем как облупленного, можем и материал предоставить, если что.

Материалы свои сексотские в сортире на гвоздь повесь. Умишка не хватит на предъяву :)

Терентьев Сергей
25 окт 2015 18:10

Ненадолго культурки-то хватило Ермилову. Оно и понятно. Вниз всегда легче катиться, чем карабкаться вверх.

Тебе так и не удалось никуда "вскарабкаться", бездарность без категории, бедняжка :)

На мой........
25 окт 2015 13:23

взгляд Кустов таким вот макаром и привликает к себе внимание ,на другое видимо не способен.Делая вид что разбирается во всем и яко бы беседуя с людьми делая наиглупейшие посты о том о чем и понятия не имеет, это глупо.

25 окт 2015 13:39

Ребята, Вы просто объясните мне, почему журналист не поддержал свою газету, которая сверх щедро оплачивала его труд? Почему журналист не отметился в комментариях, когда газета обратилась за помощью к читателям и авторам своим ? Кроме того вывода, которые напрашивается сам собой, ответа другого и нет. Так журналисты не поступают.

Кустову
25 окт 2015 15:49

А вам что Бабраков личное интервью давал защищал он газету или нет. Почему вы как поросенок везде роетесь

андрей
25 окт 2015 14:12

что же у вас в голове творится....как представлю. но нет...не могу. несчастный вы кустов

Дарья
25 окт 2015 14:13

да ладно?! не, наоборот даже интересно смотреть чего еще этот разум породит. готовлю попкорн!

А что не так?
25 окт 2015 14:31

Кустов говорит всем- начни с себя. И в случае с Бобраковым тоже.
Все стали обсуждать методы Кустова, и их аморальность, не обсуждая сути, где Кустов абсолютно прав.
Продолжайте, Андрей, разоблачать "профессиональных обвинителей".

иди давай кустова
25 окт 2015 14:46

ага, маньяк твой бушак!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак