Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В комнате двое. Я и Мой приятель Игорь Соколов, который мил со всех сторон...

В комнате двое. Я и Мой приятель Игорь Соколов, который мил со всех сторон...

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжаю цикл утренних посиделок своих. В гостях у меня уже были: Бобраков, Игорь Сажин, Леонид Зильберг, Павел Смирнов, гражданка Бушуева, историк Рогачев,  Ромка Койдан, доцент Мартышин, политолог Вологин,  Миша Брагин, модель Посевкина, брат Славы, девушка МАТ2ХОДА, педагог Попова, лектор Бурдаев… и вот сегодня... вчерашняя звезда  http://7x7-journal.ru/post/69690 семерки , Игорь Соколов.

Мой приятель мил со всех сторон,

Он приятен и начитан он,

Он воспитан вежливо вполне,

Не храпит он никогда во сне,

 

Мой приятель ласков и умен

Всем понятен, дружелюбен он,

Он умерен в картах и в вине,

Он в себе уверен и не вспыльчив, нет,

 

Мой приятель смыслит в новостях,

Не свинячит за столом в гостях,

Он ухожен и хорош собой,

Ну и что же, что…

…. он работает Комионлайн

Продолжу свои рассказы о необычных своих Сыктывкарских приятелях.

Сегодня о молодом человеке, который очень хорошо разбирается в новостях, говорят он уже даже в должности Главного редактора самого  КОМИОНЛАЙНА!!!. Ну помните, я вчера рассказывал, как Я заходил в ноябре 2012 года в гости в этот самый КОЛ, и как девушка Катя хотела полицию зазывать, чтобы меня вязали.. ведь я через все их бронированные двери как "бэтмен" прошел..

Вот захожу в кабинет, там вежливый юноша за столом у окна.. Разговорились.. Я его начал вопросами закидывать.. Здрасте,  я БУШАК. –  Он я в курсе , кто Вы.  Я  – про погоду, про  прививки, про ...На какие шиши живете-то в КОЛе, кто Вас финансирует, кто за коммуналку платит ну и все такое..??

Игорь, так звали вежливого паренька, мне все и растолковал. Агентство их совсем не государево, живут они  за счет каких-то своих схем, но мол комар носу не подточит.. Я спрашиваю его, а Вы в Ухте бывали когда последний раз? он мне, - да я очень часто по работе там мол бываю. я его снова, а вот Вы не заметили, что Ухта то преобразилась за последние 2-3 года и очень так заметно? Он мне, тут и мнения другого то быть не может.. Дороги капитально ремонтировали будь здоров как, медицину починили капитально, дома из Ухтинского кирпича наконец стали строить.. очень он короче рад за Ухту то.. Я его снова спрашиваю, а какой Карабас-Барабас это все в Ухте взлохматил то? И тут у Игорька ответ сразу с языка - у этого Карабаса Барабаса имя есть - Олег Казарцев..

Тут я третий вопрос Игорьку задаю... А почему тогда ваш пионЭр - ваш коРРеспондент Володя  Прокушев этого Карабаса Барабаса все мочит и мочит со всех площадок.. Вон пригвоздил его прошлой ночью на доске позора оппозиции, среди 12-ТИ золотых кренделей.. вас Игорь это не смущает, Вы тоже разделяете позицию своего коРРеспондента??

Тут Игорек первый раз взял тайм аут.. Задумчиво глянул в окно, посмотрел на дверь открытую, понял, что сбежать от Кустова так вот не получится , верная Катерина, которой он соль в компоты подсыпал в оцепенении и трансе.. в голове кудрявой все флеш-беки пронеслись и он, наконец, выдал партизанский ответ...

ДА, Карабас Барабас-то личность, без него бы Ухта так бы и тухла бы  все, как Инта тухнет с Печорой . Карабас Барабас Ухтинский по имени Олег Казарцев просто глыба, просто мол богом был послан в эту самую Ухту, но!!!!!!!!!!!! вы знаете Андрей, дальше молвил Игорек, я вот к Казарцеву пока не определился !!!!

Я рот раскрыл, Игорь НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!! "А почему"?... Склонившись к его уху и увидев все его волосинки, Шепотом спросил Я. И  тут он мне шепотом молвил.. вы знаете Андрей, у Карабаса Барабаса на пальто его несколько пятнышек грязи.. И вот это обстоятельство его  Игорька и смущает все.. ведь принцы то не ходят до туалету, и по дорогам они не ходят .. и не должно быть у них никаких пятнышек в репутации!!!

Ах ах ах ….только и вырвалось у меня.. А как же ваш Вова Прокушев ???

А Вова Прокушев, горит мне главред Игорь,  мочит Карабаса Барабаса в свободное от работы в КОМИОНЛАЙН время.. вечерами и ночами. Тут все по закону .. Не подкопаешься..развел руки Игорь .. его жест Я не очень понял.. Толи он хотел им что то выразить, толи меня обнять... не стал я ломать голову .. По-быстрому распрощался и ноги с этого адреса ..

C уважением, Кустов АК

PS

а вот про нижнее белье я как-то забыл Игоря спросить.. что это за такое у него увлечение странное...



Photobucket

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Затопленные города для Кремля не такая опасная вещь, как стихийные акции протеста
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Анна
16 окт 2015 17:51

а какое право вы вообще имеете врываться в редакции разных изданий и мешать нормальному рабочему процессу? любитель побыть в центре внимания. маньяк просто какой-то.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме