Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Белым кирдык

Белым кирдык

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пару дней по окрестностям Алании нас возил таксист Мурат. Murat benim arkadaşım, историк, окончил Университет Анкары. Но, так как историком на хлеб не заработаешь, работает уже 25 лет таксистом, гидом и историком.) Мурат удивлялся нашей осведомлённости, когда мы называли имена великих султанов Османской империи, перечисляли названия древних городов, где уже бывали и хотим побывать, а наше желание посетить Конью – столицу мистиков Востока, увидеть Мевлану и могилу Руми, заставило его выразить своё восхищение и сожаление одновременно.

Восхищение, что встречаются люди, которые интересуются историей его страны, а сожаление – потому что среди туристов таких не много. Точнее – чуть-чуть, с гулькин микроб. Если резюмировать сказанное Муратом, получится следующее: да, все едут в Турцию, и думают, что здесь только пляжи, море, апельсины, гранаты, бананы и прочая южная плодовитость. Короче – рай. Но ведь можно же открыть книгу и немного прочитать о том месте, куда ты едешь? Почему, спрашивал Мурат, европейцы и русские не знают, что Турция – это колыбель цивилизаций – греческой, византийской, османской, если не брать в расчёт Чаттал-Гуюк, хеттов, ликийцев и прочих, из учебника?

Что ответить Мурату? Что белые мировая культура потребления (и туризма в том числе) «заточена» под быдло-отдых, а не под историков? Посмотрите, чем занимается абсолютное большинство европейцев, включая моих разлюбезных россиян, на отдыхе? График воистину жёсткий. Подъём, жратва, утренний шезлонг у бассейна, жратва, бассейн-пляж, маленькая жратва, бассейн-пляж, большая жратва, подобие «вечернего шоу», естественно, под бухло, с утра лёгкое, тяжелее к «шоу». И обязательный променад – гуляние обожравшихся и опившихся толп по городу, в основном, по набережной. Бухают всем миром – немцы, британцы, русские, шведы. По две, три недели. По месяцу. Изо дня в день, как будто выпить и пожрать дома им не давали – они держали жёсткий пост весь год, и вот, наконец, их допустили до стойла. 

Мировая стыдобища. Тем более стыдно, что жители принимающей страны (турки, египтяне, тунисяне, эмиратчики и прочие представители жарких стран, куда стремится бледное население Европы) всё видят, и относятся к гостям так, как они того заслуживают: качественно убирают стойла, вовремя заполняют кормушки, с улыбкой приносят пойло. С подобной улыбкой забойщик подходит к корове. Зажравшаяся высокомерная «Иуропа», куда я пока причисляю не менее зажравшуюся снобисткую «Роиссю», жрёт, спит, слоняется от безделья, бухает, и думает, что она уж точно круче этих «чурок». Вот это и есть быдло и его отдых.

Чьё оно,это быдло, европейское или русское – не важно: быдло и в Африке – быдло. Мы наблюдаем повсеместный закат цивилизации белого человека. Жёсткая ирония – представители умирающей "белой" цивилизации не видят следов множества цивилизаций, умерших до них, и прошедших тот же путь, в конце которого снобизм приправленный обилием бухла и жратвы. Будущее человечества не в Европе и не в России. Оно в Турции, в Пакистане, Индии, Китае. Где угодно, но в любом случае на костях белых. А вот у японцев туры в Турцию длятся один месяц, и каждый день – новый древний город.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
С наличием статуса террориста и экстремиста делать покупки становится ярче и увлекательнее
Мнение
14 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
С 5 марта на части территории России и Украины начал вещать спутниковый телевизионный пакет «Свобода»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураРазмышления