Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Ответ г-на Анисимова по поводу глупой траты бюджетных 15 млн рублей

Ответ г-на Анисимова по поводу глупой траты бюджетных 15 млн рублей

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот представьте себе, вы- директор предприятия и за ведомственные средства строите себе, ну, например, Большой бетонный куб, который предприятию не нужен и использоваться не будет. У вас спрашивают - а не зря ли вы деньги потратили? Вы отвечаете, нет, не зря, строили эту ерунду СПЕЦИАЛИСТЫ - значит не зря.

Вот что ответил г-н Анисимов по поводу глупой траты бюджетных 15 млн на разработку так и не внедрённой схемы движения ОТ:

"С учетом того, что работы выполнялись компетентной организацией, имеющей большой опыт выполнения подобных работ (документально подтвержден многочисленными контрактами) и результативностью (документально подтверждено позитивными отзывами заказчиков из других 
регионов), в штате которой работает большое количество профессионалов (профессионализм некоторых подтвержден научными степенями) мы не можем согласиться с Вашим утверждением, что деньги были потрачены впустую."

В целом, из трёх моих вопросов более-менее адекватно ответили на один- программа развития ОТ на 2009-13гг была фейк, попоулизм и отменена. По итогам всё же получили немного денег и купили немного автобусов.

Во вложении ответ из управления. Он меня, конечно же не устраивает. Эти бездельники абсолютно некомпетентны и подлежат замене на более квалифицированных специалистов.

 

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Россия находится в числе первых стран, убивающих сельское хозяйство
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Да уж, блестящий аргумент нашли ))

Когда
14 окт 2015 18:52

я стану чиновником, я тоже буду так отвечать. Секрет успеха раскрыт!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВоронежская область