Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми

Раз тут Андреев голос свой озвучил, то ... короче ШТИРЛИЦ (БУШАК) сдает всех

Андрей Кустов

Понимаю, что  очень сильно желание актива и анонимов затереть меня с якобы их поляны. 

Я ведь три раза сам обращался письменно к редакции 7x7 затереть все мои посты.. но.. смотрите сами переписку.

Начиналось все с того, что ко мне пристал Андреев с просьбой вытащить  песочницу из с того света.

 Уговаривал и уговаривал..

Потом сами меня зарегили, сами анкету разместили за меня, сами пароль придумали и выслали.. Давай Кустов пиши … спасай СЕМЕРКУ.

Отличные бессовестные ребята. Нравится же Вам на подлоге воду  мутить.

Сейчас дело зашло сверх далеко. Или вы меня затрете, или я до всех инстанций дойду и укажу, что  как все  с обмана  начиналось и в чем нарушение было моих прав. Посмотрим, кто тут победителем выйдет. И почему мои письменные просьбы удалить мой аккаунт с Вашего болотца, Вы так нахально игнорировали.

Закон рассудит, кто тут прав а кто не прав. И сканы с текстовками  ПРАВОГО СЕКТОРА (запрещенная организация на территории РФ – прим. ред.) размещаемые трижды  за сентябрь на 77  – это будет десертом хорошим оппозиционным нашим ребятам и лгбт активистам Сыктывкара.

Думайте теперь, что Вам со мною делать. Я в отличии от Вас отлично знаю какими будут мои дальнейшие действия.. Хотите сохранить свои мизерные зарплаты, подумайте и об этом.

C уважением, Кустов АК

Все любопытным, ниже все,  что было скрыто от вас.

Надумаете пообщаться, свисте, телефон знаете +79225989367 . Приду один на Ваши посиделки и отвечу на все вопросы. Возможно компромисс найдем.

 и да.. Визиты Павла ко мне в офис  записаны на камеру .. Павел не мог не заметить этой таблички о видео фиксации гостей

 

Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Ну вот, обосрамился и в кусты... Эх, Кустов, Кустов...
На Вас возлагали, а Вы не оправдали... Ай-ай-ай...

Степан
10 окт 2015 21:49

Сплетни, интриги, разоблачения. :)

Ну вот и славно
10 окт 2015 22:06

Наконец получил ответ из первых рук, на который Кустов никак не отвечал. Собственно ничего нового и экстраординарного.
Хотя, свой авторитет Кустов уронил. Навсегда.
Да, а хозяева и редакция потеряла доверие. Тоже навсегда.
Сейчас уже 7х7 будет сложно продать, с таким шлейфом ...

Повторюсь: Вляпались ребята в дерьмище по уши с этим Бушаком.

Степан
10 окт 2015 22:35

Голова ,на плечах, не для того, что -бы кудряшками трясти, а что бы думать, но для этого ещё мозги иметь нужно.

.
10 окт 2015 22:38

Бушко со всеми разберется: Андреева заставит написать расписку об извинениях, у сайтовских баб вывесит труселя на стефановской, поедет в америку и дубнову постучит по кумполу, ну а шляпу ЗЛА вколотит в сейф фсб....гы-гы

склочный этот
10 окт 2015 23:41

Бушак. Так же уходил он с БНК, так же истерит на 7х7.
Когда на БНК он выживал блогеров, а его сильно бесили те, кто пишет лучше, интереснее, думалось: У мужика возраст самый тот, когда идёт гармональная перестройка, мужик чувствует, что молодость, силушка уходят, вот и самоутверждается унижая других.
Время идёт и Бушак уже не может совладать с собой. Затяжная перестройка организма какая-то.

"Отличные бессовестные ребята"

Ничего нового или неожиданного про этих ребят Кустов не сказал. Андреев и Поляков давно уже "славятся" своими сомнительными моральными качествами.

Зато контрабас просто агнец Божий :)))

Коолекционирова Кустов
11 окт 2015 00:16

жучков, да сам и мутировал в паука.
У меня есть основная работа, от которой зависит нормальная жизнь многотысячного коллектива.(с)
"Продвинутый" Андрей, от которого зависит нормальная жизнь какого-то коллектива, не уважает себя до такой степени, что не знает: Продвинутый чел. заявление печатает, а не шкрябает корявым почерком, и название интернет-журнала надо писать в заявлении грамотно и подписывать заявление тоже надо по установленным правилам.

Владимир Уляшев
11 окт 2015 14:36

Андрюха!
твои бы силенки да - в мирных целях...


В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Построй свой "монастырь". Силенок у тебя хватит.

А мы будем захаживать к тя почаёвничать... Покалякать наше об международном положении..

Владимир Уляшев
11 окт 2015 15:28

сделай сайт.
Например, на wordpress - wordpress.org

можно сделать крутейший видеоканал - https://wordpress.org/plugins/contus-video-gallery/screenshots/

галерею фото - http://www.nextgen-gallery.com

Плагинов по направлениям - десятки (а то и - сотни)
Всего уже - 40,612.
Это только официальных бесплатных.

Оформление на любой вкус! - https://wordpress.org/themes/

11 окт 2015 14:59

Ребята.. я, конечно, не почерковед... но парню явно надо лечится(((( Может... и не буду на него в суд подавать? Как считаете?

Владимир Уляшев
11 окт 2015 15:12

всем нам
"явно надо лечится"
у разных дохтуров ... но - все же.

Ну,
может быть,
кроме меня -
природа, банька, водка.

Персональные грабли...

гость
11 окт 2015 16:43

При первом же ознакомлении с постами Кустова та же мысль пришла - проблемы со здоровьем.