Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми

Представляете ребята, когда сегодня Брагина брали, я черничным пирогом баловался!!!

Андрей Кустов

Самое душевное кафе Сыктывкара, – КУЛИНАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ в 200 метрах от ЖД.

Необыкновенный ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ!!!

Рекомендую!!!!!

 

Последние новости

Комментарии (25)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Да чтоб ты подавился!

Владимир Уляшев
08 окт 2015 12:09

Я чуть не подавился
от смеха.
Охальник ты.

Федот
07 окт 2015 23:04

У Кустова иные посты, словно у пациента психушки. Но, чёрт меня подери, смешной он мужик, ей богу! Развеселил меня своей "хлеборезкой"...Ненасытной! Аж до слёз расхохотал. ;))))

вань , приколол тя чувак
08 окт 2015 01:52

эх жаль что нет усов у Кустова , а то бы ...

Черничный пирог
07 окт 2015 23:19

Мною закусывал сам А.Кустов!
А чего добился ты, Ермилов?

А я от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл. И от тебя, чудо-юдо, обратно уйду :)

07 окт 2015 23:31

Место хорошее, но скатерти не в тему. Когда были белые, было лучше

Павел, когда обещание своё выполните и пустите в строй Антиермиловскую кнопку?

Когда же ты уймёшься?

Чует хам Ермилов смерть свою с приходом Кнопки!

И тебе, хамло, не выжить :)

"Кулинарная мастерская"
07 окт 2015 23:36

Андрей, зайдите завтра за гонораром. Рекламный ход удачный. Спасибо.

густав
07 окт 2015 23:38

#селфикустов

пирог хороший,
08 окт 2015 01:08

это хорошо.
А чего за посуда смешная в кафешке?

а в чашке
08 окт 2015 01:54

отвар из мухоморов

Бывший Земляк "Б.З"
08 окт 2015 01:51

очередной селфи-флуд Кусто-Нарцистова )))
Следующий будет - Кустов в санузле.
От жеж болезный...

Кустову А.
08 окт 2015 02:28

Разве то, что на фото пирог?
Чем отличается ваш "пирог" от пирожного с черничной пропиткой?

08 окт 2015 10:41

Тем, что он настоящий и самый вкусный в Сыктывкаре. Тем что рецепт пирога знает только мой товарищ Данил. Пирог САМЫЙ ВКУСНЫЙ. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ. Все остальное в городе -no name/

Наме
08 окт 2015 15:27

А разве "кулинарная мастерская "- настоящее российское имя ? )))
Оччень латинское название - culina culinaria ars.......master.......)
И зачем пирожное подавать на кусочке шифера ? Такое делается в ресторанах и кафе в европе, в местностях , где
шифер является региональной спецификой. На севере России = это не аутентичный материал.

08 окт 2015 15:46

Это метал.

Владимир Уляшев
08 окт 2015 12:16

Черничный пирог?
Ты прям как Дейл Купер...

Рекламу надо удалять...

И не стыдно тебе теперь? - Брагина в наручниках выводили, а ты в это время пирогами баловался...

08 окт 2015 13:17

Дейл Бартоломью Купер (Dale Bartholomew Cooper) — вымышленный персонаж телесериала «Твин Пикс», специальный агент ФБР. Его роль исполнил Кайл Маклахлен. Дейл Купер является одним из основных героев сериала, а также по

гпиль автора поста
08 окт 2015 18:27

в самом заголовке "когда сегодня Брагина брали, я черничным пирогом баловался!!!"
и на морде (фото 3) это написано.

Кустов
08 окт 2015 18:28

походу вы пользуетесь косметикой , больно уж у вас фэйс лощенный.
Вы случаем не гомосексуал ?

Бывший Земляк "Б.З"
08 окт 2015 19:47

если Кустов гей , то им займется ваня тролев , он же "степан ", "федот" , у многоликого полно ников.