Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Итоги выборов-2015 и перспективы выборов-2016

Итоги выборов-2015 и перспективы выборов-2016

Николай Сорокин
Николай Сорокин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приглашаем на круглый стол «Итоги выборов-2015 и перспективы выборов-2016: Результаты мониторинга избирательной кампании», который состоится ровно через месяц после дня голосования – во вторник 13 октября 2015 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Волга» (Кострома, ул. Юношеская, д. 1). Начало в 15:00.

В качестве эксперта выступит известный политолог, руководитель экспертной группы по мониторингу выборов Комитета гражданских инициатив, доцент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Александр Кынев.

Приглашаются все желающие: вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Организаторы: Комитет гражданских инициатив, Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив, Костромская школа публичной политики, Лига избирателей Костромской области.

Для справки: Комитет гражданских инициатив (КГИ) — общественная организация, возглавляемая Алексеем Кудриным и объединяющая известных российских экспертов и общественных деятелей. Проекты КГИ направлены на развитие местных сообществ и выстраивание эффективного взаимодействия гражданских активистов, представителей власти, бизнеса, культуры, СМИ с целью содействия становлению гражданского общества в российских регионах.

Сайт: www.komitetgi.ru Страницы в соцсетях: facebook.com/groups/322382144554485 vk.com/public74373469 ok.ru/group/52647586693207 

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКостромаКостромская область