Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Первая заявка

Первая заявка

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые друзья! Особенно те, кто что-то просил меня летом узнать, уточнить или выяснить, или дать ссылку на источник, и прочее - напоминайте о своих просьбах, ибо летом я не записываю. Сегодня, например, Андрей позвонил, напомнил, что хочет с друзьями приехать следующим летом по специальной программе. И я ему сразу ответил.

Появление первой заявки на следующий летний сезон окончательно выдернуло меня в материковую реальность: Андрей напомнил, что телега готовится зимой, и лучше раньше, чем позже. Совершенное иное пространство туризма для нас, сезонников туризма, осенне-зимний сезон. Наши сотрудники, наш ценнейший "полевой" персонал, из тех, кто хочет вернуться следующим летом в команду, уже устроились на зимние квартиры и работы, но именно им первым я скажу: с днём туризма, уважаемые!

Туризм не ограничивается летним сезоном, особенно в нашей команде. Как вы знаете, планы развития туристко-информационного центра "Соловки" и экскурсионного бюро "Независимые гиды" широки и далеки, поэтому будем на связи, будем встречаться в командировках, будем обращаться к вам, как к консультантам, задействовать в сетевых проектах, насколько это возможно.

Мои поздравления и всем коллегам "офисного" туризма - директорам и менеджерам всех наших партнёров, расположенных на всех берегах Белого моря, а также фирмам Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Москвы - с праздником вас, коллеги! Надеюсь, мы извлекаем обоюдную пользу из нашего общения. А вечером мы окажемся на встрече "областного" туризма, где лично передам поздравления всему туризму Архангельской области.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Пересказ RT — сомнительный материал для независимого издания
Мнение
27 марта, 15:34
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Инициаторы отмены моратория на смертную казнь впечатляют своей правовой безграмотностью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьГлубинкаОбществоТуризм