Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Часто задаваемый вопрос:

Часто задаваемый вопрос:

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Состоял ли Гайзер в "банде Гайзера"?

Материалы по теме
Мнение
18 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Эта история наглядно показывает уровень безразличия к своим обязанностям в собранных с подачи власти группах
Мнение
9 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
«Горячий» декабрь: штрафы, суды, победы. Как мы работали в последнем месяце 2023 года
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Подозреваю, что он об этом иногда догадывался, но верить своим догадкам не хотел :)

26 сен 2015 14:48

У меня встречный вопрос: чем отличается г-н Зильберг от хамелеона? А вообще, Лёнь, почитай без лени моё давнишнее открытое письмо г-ну Путину, оно, кстати, у тебя в "семёрках" перепечатывалось, от 20 марта 2013 года (источник - "КЗ"), может тогда чего-то и поймёшь о "состоянии Гайзера". И о своём собственном тоже.

26 сен 2015 17:27

Прости, Николай, но это ты чего-то не понял: этот вопрос действительно задают со всех сторон

26 сен 2015 19:15

Я это, Лёня, прости, в своей жизни понял давно: и поджогами автомобилей, и взрывами офиса, и бандитами с битами в подъезде... Твой несчастный Паша Марущак приходил ко мне на второй день после увольнения из совета, предлагал стать "вторым Колеговым" с соответственным финансовым обеспечением. На нём вины, Лёнь, ничуть не меньше чем у всех остальных - такое вот идеологическое обеспечение грабежа...

Федот
27 сен 2015 00:36

На полиграфе другие вопросы задают. Вот Димитрий показал своё лживое нутро. А ты Лёня согласишься на проверку? Тоже поди лжец? Защитнички, ёперный театр.

Читатель.
27 сен 2015 01:07

Гайзер с конца 1990-х состоял в ОПС Зарубина-Веселова,более известной в народе и в оперативных разработках,как ОПС "Айвенго".Сначало данное ОПС делало ставку на Торлопова,но ввиду его полной невменяемости,переключилось на своего давнего второстепенного члена Гайзера."Банды Гайзера" действительно не было.Гайзер просто не способен быть лидером.Но его активно двигали во власть,он знал об этом и знал,что за это придется ОТРАБАТЫВАТЬ!Теперь он получит по заслугам.И не надо слез по "несчастному Гайзеру".Он сам выбрал свой путь и сполна за все ответит.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме