Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не рой яму другому, сам в нее попадешь

Не рой яму другому, сам в нее попадешь

Иван Норицин
Иван Норицин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Меня, честно говоря, поражают люди, которые за деревьями не видят леса, все те, кто кинулись защищать Гайзера и иже с ним.

Я их прекрасно понимаю и дело тут вовсе не в том, что Гайзер помогал благоустраивать "территорию мечты", дело в другом -прикормленные когда-то Желтым домом общественники, политики, деятели культуры и науки, правозащитники, владельцы информационных агентств, газет и журналов испугались остаться без прежнего покровителя, без благодетеля и т.д. Понимая, что грядут Перемены, где они могут оказаться не у дел.

Особо поражает то, как они кинулись защищать "молодого парня, инвалида Пашу Марущака". Конечно, не сомневаюсь, они многим были ему обязаны, как впрочем, и Чернову. Но, братцы, давайте все-таки жить по совести, глядя на произошедшее без "розовых очков". Простите, но Марущак с Черновым не стоят ваших слез и рыданий в духе "он сукин сын, но он наш сукин сын!"

Честно говоря, мне нисколько их не жаль, и дело тут даже не в том, что их обвинят в деятельности "ОПГ во главе с Гайзером", а в том, что Марущак с Черновым получили, то должное, что они заслужили - их дела, их отношение к тем, кто не стал идти с ними на сотрудничество, кто был конкурентом, личностью, им же и аукнулись. Правильно говорят, не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как узнать, что все цифры на выборах нарисованы
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Можно перечислить газеты и медиа, которые вскоре или зачахнут, или поменяют редакторов.
Меелкопакостная газетёнка Саши Бушуевой "ЕЁ Эжва" точно останется без финансовой поддержки.
Бедная Шурочка!
КЗСевера, скорей всего, канет в лету.
Возродится Красное Знамя! Комиинформ и Комионлайн прикроют за ненадобностью. Ну, а БаНКа сменит руководство...

паша
20 сен 2015 15:03

500 000 р

Грустно
20 сен 2015 15:09

В Коми почти не осталось общественников в настоящем смысле этого слова. Есть целая орава холуёв разных мастей, которые легко покупаются и перепродаются.

20 сен 2015 16:11

Дорогой ИВАН . Не комильфо воспринимать жизнь с таким то кругозором

Чушь
20 сен 2015 18:57

несет Норицын. Прикормленные и циничные как раз держат нос по ветру и перебегут к новому хозяину. Не надо нести чушь. Защищают другие, думающие люди.

Айсович
20 сен 2015 19:53

Не удивлен - закономерный арест (ОПС) ч.3ст.210 - ч.4 ст.159 - ч.3ст.126 - ч.3ст.126 - ч.3ст.301 УКРФ похищение меня по дороге на работу, содержание под стражей в течение 23-х суток с 20.07.2011г. по 11.08.2011г.. с применением пытки током.
Благодарю сотрудников ФСБ РК, которые освободили меня .
События преступления которое сфальсифицировали - прокурор г.Ухти И.М.Кузнецов и пом.прокурора С.С.Матненко, а выполнил Заказ следователь СО по г.Ухта СУ СКРФ в РК - Д.Лихачёв по распоряжению генерала Н.А.Басманова - руководителя СУ СКРФ в Республике К оми и его зам. полковник А.Исаев..
Отсутствовало событие преступления.
Главарем (ОПС) в РК и Заказчиком уголовных преступлений был Н.Д.Цхадая - с участием В.Гайзера, который знал и скрывал преступления.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Аресты в КомиГайзер