Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Недострой времен Леонида Маркелова

Недострой времен Леонида Маркелова

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот уже который год в поселке Параньга возвышается скелет физкультурно-оздоровительного комплекса.
В далеком уже августе 2011-го строители приступили к возведению физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Параньга, стройку посетил сам глава республики Леонид Маркелов.

Вот что писал об этом визите официальный портал правительства республики: «Леонид Маркелов убедился, что объект инвестиционно-адресной программы возводится согласно установленным графикам. На сегодняшний день завершены фундаментные работы и подземная части, которая включает устройство цоколя и подвала, где будет размещено технологическое оборудование бассейна и его основание. Уже видны контуры будущих стен — начат монтаж каркаса многофункционального спортзала. По словам строителей, к новому году каркас смонтируют полностью. К этому же времени будет закончен монтаж ограждающих конструкций. Строительством заняты 50 специалистов Параньгинской ПМК и субподрядных организаций. Как заверили Главу республики строители, объект будет сдан к началу следующего учебного года».

В новостной публикации о начале возведения ФОК на официальном сайте Параньгинской районной администрации есть замечательная резюмирующая реплика: «Это еще раз говорит о том, насколько Правительство, Глава Республики Марий Эл Л. И. Маркелов уделяют внимание развитию спорта, укреплению здоровья ее жителей».

На дворе уже 2016 год, а воз, как говорится, и ныне там. Как не было физкультурно-оздоровительного комплекса в Параньге, так его и нет. Насколько правительство, глава Республики Марий Эл Л.И. Маркелов уделяют внимание развитию спорта, укреплению здоровья жителей пос. Параньга, наблюдаем в нашем фоторепортаже.

 

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Странная война, очень странная
Мнение
21 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
О вреде чеков и как их можно переработать
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей
16 сен 2015 16:33

Жителей Параньгинского района всё устраивает -78.52% за Маркелова Л.И.

Владимир Трутнев
16 сен 2015 16:33

Очень похожее сооружение в таком же виде стоит в селе Виловатово Горномарийского района.

16 сен 2015 20:48

Ребята с сайта "7х7", что же вы так запаздываете-то! Этот репортаж надо было опубликовать задолго до выборов. Не сделали -- и получите на здоровье 78,52 %. Шучу, конечно...

Саша
16 сен 2015 23:22

Не такой уж и далекий 2011 год. Зато теперь спорткомплекс точно достроят. А еще стадион, плавательный бассейн, две школы, детский сад , две птицефабрики... Татары молодцы !!!!

Александр
17 сен 2015 12:22

Мы должны радоваться тому, что за последние годы построено: 2 ФАПа, 18-квартирный дом, птицеводческие площадки Агрохолдинга "Акашевская", детский сад в с. Куракино. Еще планируется построить школу в Ильпануре, детский сад в Параньге и Портянуре, Завод по производству органических удобрений и т.д. А ФОК в любом случае достроят.

Сернурец
17 сен 2015 17:34

А вы забыли еще в Сернуре и Новом Торьяле сфоткать подобные памятники!

Автор не эээстооонееец?
17 сен 2015 22:36

Выборы прошли, поздно такое постить.

Андрей
27 сен 2015 12:11

Не забудьте сфоткать такой же памятник в Оршанке!!!

Алмаз
27 апр 2016 23:41

как такое можно допустить??? почему народ не встал??? чиновники воруют средства.!!!

Aleksander
22 авг 2017 20:13

А здание судебно-медицинской экспертизхы сколько лет уже строят? Стыд и срам в такой морг родных отправлять на паталогоанатомическое исследование. Страх божий!!!

Митяй
23 авг 2017 18:09

Я бы порекомендовал Сан Санычу со своей командой посетить морг на ул.Больничная в г.Йошкар-Оле.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаМарий ЭлМаркеловМолодежьПолитикаСоциалкаСпорт