Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Шайтанам - никакой защиты

Шайтанам - никакой защиты

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Немного попровоцирую. Все критикуют Рамзана за наезд на судью и прокурора, а я вот хочу возразить. Эти двойки судей и прокуроров не глядя штампуют решения о признании чего угодно экстремизмом по всей стране. Больше 3000 решений уже в федеральном списке, всякой ерунды, причем часто понять, что конкретно, а главное, почему, признали экстремизмом, невозможно.

Авторов не спрашивают и даже не уведомляют, исследования проводят в подметных конторах, где псевдонаучные деятели в одном абзаце обоснуют любой бред. А потом эти же шайтаны в синей форме лезут на наши страницы в соцсетях и направо и налево штрафуют людей за ссылки, запощенные сто лет назад. 

Более того, они стучат в центры "Э" на нас с вами, а те потом создают видимость масштабной оперативной работы по выявлению экстремистов. Кое-кого при этом ждет уголовка. 
Никакая работа адвокатов, критика в СМИ, жалобы на решения в вышестоящие и на самих судей в квалифколлегии на них не действуют. Рано или поздно должен был возникнуть внешний фактор, который весь этот бордель взбодрит.

И за какие это заслуги судейский корпус и Генпрокуратура ожидают общественной поддержки и защиты своих шайтанов, вот скажите.

Чтобы рассчитывать на общественную поддержку и защиту, судьям и прокурорам надо работать в общественном интересе. Шайтанам - никакой защиты!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На комитете псковской гордумы прошло второе чтение бюджета города
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
10 сен 2015 17:33

Павел, у нас,на 77, куча шайтанов...Итак, парад алле!)))

Бывший Земляк "Б.З"
10 сен 2015 18:08

Попова права ! бесноватых теток на 7х7 хватает.

А где в Керчомъе происходила аналогичная торговля?

10 сен 2015 18:55

А вот особь №2. Он часто в главном амлуа-бездельника, но его выдвет болезненное женоненавистничество. Женщин он обзывает, преследует...Особенно ненавидит педагогов.

Ответьте на вопрос, гражданка Попова!

школота
10 сен 2015 19:01

Ша! Старичьё, хватит лаяться и дурковать.

10 сен 2015 19:09

Вы знаете, Павел, есть вот такие музчинки...))))шайтаны...Это показались их активисты)))

10 сен 2015 19:11

Ладно. Я пошла корову доить. Пиар автору обеспечен!

а...Павел, этот с "-" больной. Вы ему лучше не отвечайте, неровен час войну объявит...Я вот чем успокаиваюсь? Ем мороженое "Ермошка" В сельпо завезли.

"Ермошка" без "Трои" - деньги на ветер!

Читака
10 сен 2015 19:24

Я на сайте обитала,
И Ермошку доставала.
Надоел мне Ермало...
Вот бегу уже в сельпо.
Там куплю " Ермошку",
Пососу немножко.

10 сен 2015 19:55

)))Есть тут и третий. Кликуха "ЭКСперд". Главный так сказал. Он токмо смеется - гы-гы-гы...Шибчей засмеется, тогда жди: - Малифик! заорет. Тут ему надо, значит, памперс и все...

*
11 сен 2015 10:12

Устроили вы тут междусобойчик. А проблема действительно серьёзная, требующая решения уже вчера, а не сегодня и не завтра.
Действительно не общественный сайт а песочница.

*
11 сен 2015 10:58

Это же ваши дети, а у кого то уже внуки будут смотреть "белый букварь скинхада", смотреть " Вечный жид", это им будут показывать как варить наркоту, делать коктейль Молотова, собрать взрывное устройство из аптеки, снять шкуру с живой собаки только потому, что "шавка" это почти как "шарп". Вы и 1% не знаете, о чем говорит Павел, хотя я и не согласен с его позицией по " борделю".
ЖД нужна ваша песочница, Леониду - спокойная жизнь и мечта о кругосветке с любимой женщиной, вам - возможность самолюбования. А вашим детям придётся жить в этой цифровой мерзости.

Много Поповой!
11 сен 2015 15:59

Рамзан, он ведь кто? Человек, которого волей судеб вынесло на самые верхи российской политики. Как и его "патрона" Путина, между прочим. В России вот уже лет тысячу абсолютно всё делается "между прочим". И народ у нас от этого примерно-дисциплинирован. Стыдно признаться, но в любой психиатричке ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПрокуратураСМИ