Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Срочно в номер! Бульдозер сносит палаточный городок на Комсомольской

Срочно в номер! Бульдозер сносит палаточный городок на Комсомольской

Эдуард Патрушев
Эдуард Патрушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера вечером Телеканал "Дождь" сообщил, о протестах в Кирове. Что предприниматели работавшие на ярмарке на Комсомольской объявили голодовку и что "...их протестный городок возьмут штурмом."

1.Не могу пропустить такого экшена, хватаю фотоаппарат - и на место событий. Утро 4 сентября 2015 года:



2. Сложно посчитать, но видно что протестуют не менее 200-300 человек, которые могут потерять работу. Удивляет единение граждан, и то что они вышли на пикет все до единого. И хозяева точек и их работники:



3.Тут-же, рядом с пикетирующими расположилась группа сочувствующих горожан, которые решили поддержать малый бизнес, но как видим голодать они не собираются:



4.Тем временем представители "кровавого режима" вершили свое черное дело. Бульдозер начал сносить палатки. Я не смогу точно сказать, но по моему за рулем сидел сам Быков:



5.И хотя бульдозер и работал с другой стороны от пикетирующих, по грозному звуку бульдозера можно было понять о далеко идущих последствиях:



   А если серьезно - свое мнение, я выразил при предыдущем посещении этой ярмарки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
На фоне волнений за политзаключенного Алексея Горинова от него пришло письмо от 26 ноября
Мнение
16 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Смерть Навального шокирует
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
4 сен 2015 17:48

У людей отнимают бизнес и работу, а кому-то хватает ума лишь постебаться над этим. Стыдно должно быть

Дмитрий Алексеевич
4 сен 2015 19:42

Дык, у патрушева совок в голове - вата.
Не догоняет он, что сием репортажем вносит свой вклад - кирпичик в построение системы, которая ведет страну к экономическому колапсу.
Только в паРаше, людей, которые не сосут из бюджета ни копейки и сами себя обеспечивают, могут вот так выкинуть на улицу. Что паРаша может дать им взвамен - НИЧЕГО. Одно радует, что такие патрушевы нищают на глазах и сами же все делают для этого))) Мазохисты

EddiKirov
5 сен 2015 11:19

Поподробнее дима, кто кого выкинул? У них есть договор на то чтобы там торговать?

Самсонов Юрий
7 сен 2015 12:53

А у Димы сына Лёшика не вата в голове? Думает, ватная башка, что его "грозный", разоблачающий коммент заставит чиновника содрогнуться? Тупое интернетбыдло либеральной закваски. Недаром вас покойный Немцов офисным планктоном и хомячками называл. Такие Димуськи не выйдут и не будут оказывать помиощь бастующим, такие димуськи, любят сидя в тепле учить жизни других. Холопское племя.

Алексей
5 сен 2015 10:46

Лечебное голодание — метод альтернативной медицины[1], заключающийся в добровольном отказе от пищи, а иногда и воды, с последующим облегчённым (диетическим) питанием в течение определённого периода. Метод основывается на ненаучной идее о существовании в организме так называемых шлаков, согласно которой при отсутствии поступающей извне пищи органы пищеварения и связанные с ними системы переходят в режим «восстановления» и очистки.

Анна
7 сен 2015 12:43

А вот сейчас бульдозер действительно сносит палаточный городок, и спецтехника кругит киоски. Штурм ярмарки состоялся сегодня в 6.00 . И уже несмешно

eddikirov
7 сен 2015 15:48

Так бастующие еще 6-го голодовку закончили, Вы СМИ что-ли не читаете?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме